Общество

Апокалипсис-2022: что предрекли великие предсказатели России и миру в жаркий год

Самые известные предсказатели оставили свои прогнозы на 2022 год. Так, они предсказывают финансовый кризис, проблемы социума и военные противостояния между странами и людьми.

Многие экстрасенсы дали предсказания на предстоящий год. Фото: Pxfuel.com

В сложной жизненной ситуации человек, независимо от того, скептик он или верующий, обращается за объяснениями к предсказателям и экстрасенсам. Во множество пророчеств люди стараются найти ответы на свои важные вопросы, чтобы понимать, как действовать и жить дальше.

Разумеется, вопрос будущего — это крайне важная тема, поэтому доверять каким-то малоизвестным экстрасенсам в поиске связи с судьбой не хочется. Тогда люди обращаются за объяснениями к тем историческим личностям, которые показали мощь своего дара в полную силу. К таким людям относятся Ванга, Мессинг, Джуна и Нострадамус — сильные мира сего.

К сожалению, все они давно покинули мир живых, но еще при своей жизни рассказали о том, что в будущем ждет Россию и мир и какие испытания падут на плечи многих жителей планеты.

Предсказание Джуны

В первую очередь в своем предсказании Джуна затронула вопросы экономики. Она подчеркнула, что в 2022 году мировой кризис пойдет на спад, а все предыдущие перенесенные неурядицы — это переход из одного состояния в другое.

Также в свое время Джуна предсказала коронавирус. назвав его «войной без крови». Провидица заявила, что пандемия начнется в 2019-2020 году, что сбылось, но закончится она только к 2025 году.

Свое мнение Джуна выразила и по поводу противостояния России и США. Она подчеркнула, что у Западных стран не хватит сил разрушить нашу страну, поскольку у нее есть сильный лидер. Угроза войны постепенно начнет уходить, а отношения между странами — теплеть. Однако, полностью напряженность не исчезнет. Дело будет заключаться в обострении социальной напряженность, в упадке культуры и нравственности как основополагающих черт человека.

Люди должны будут пересмотреть свое отношение ко многим вещам, начиная от своего питания и заканчивая духовным развитием. Людям нужно будет обратить внимание и задуматься о своей карме и своих поступках, иначе вскоре придется платить по счетам.

Предсказание Вольфа Мессинга

Несмотря на то, что многие думают, будто Мессинг мог только читать мысли, он являлся еще и предсказателем. Экстрасенс в одно время поделился своим мнением, что с конца 2021 года и в течение всего 2022 года Россия взойдет на тропу кардинальных перемен. Как утверждал экстрасенс, грядет неминуемая смена власти и приход другого сильного лидера.

В этом ворохе событий люди смогут осознать свою значимость в обществе, а также в политике. Если человек сможет не ставить на первое место только себя, то страна очень скоро выйдет из кризисной ситуации, из-за чего социальная и экономическая сфера начнут свой небывалый подъем.

Предсказание Ванги

Предсказаниям Болгарской ясновидящей доверяют очень многие люди, ведь не раз ее пророчества сбывались с поразительной точностью. В 2022 году, по словам провидицы, Россия столкнется со многими испытаниями, потому мелкие потрясения потеряются на фоне более значимых событий.

Ванга подчеркивала, что наша страна не свернет со своего выбранного пути, а отношения с США останутся такими же холодными. Однако, значительно окрепнет связь с Китаем.

Также Ванга сказала, что в 2022 году люди станут сказочно богатыми, но денег в их руках не видно. Некоторые эксперты толкуют данное предсказание с позиции текущего развития виртуальной валюты. Также отлично под это предсказание подходит система безналичного расчета, которая постепенно вытесняет бумажные купюры.

Предсказание Нострадамуса

Самым печальным можно назвать предсказание Нострадамуса. Он заявлял, что мир ждет финансовый крах, нищета и тьма, а также появление новой страшной войны. Также Нострадамус предсказал, что в 2022 году Землю на 72 часа накроет полная тьма, а затем произойдет взрыв — он изменит жизни людей и климат на планете.

После взрыва начнется настоящий апокалипсис: города накроют огромные волны и астероидный дождь, а в воды мирового океана с небес рухнет огромная скала. Весь мир погрузится в хаос, голод, болезни, а смерть будет преследовать на каждом шагу. В результате люди начнут воевать друг с другом.

Эти предсказания нельзя назвать позитивными, потому остается только надеяться, что произошла лишь неправильная интерпретация слов самого старшего и самого древнего из всех перечисленных предсказателя.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.