Интернет

Смотреть истории в инстаграме анонимно — это реально!

Уже давно социальные сети стали местом для общения большого количества людей. Они пользуются этой отдушиной, пытаясь уйти от повседневных, серых будней. Но иногда бывают моменты, когда некоторую информацию хотелось бы просмотреть анонимно, так чтобы об этом никто не узнал.

Для пользователей Инстаграм был разработан специальный сервис instavisor.ru. Можно будет не только просмотреть сторис любого пользователя, но и скачать его, при этом регистрироваться не нужно.

Сама социальная сеть не позволяет знакомиться с историями пользователей без своего аккаунта, тогда и поможет сервер анонимности. Несмотря на то, что пользователям сети всегда видны гости, посетившие их страничку, instavisor.ru позволит сделать это анонимно, и никто не узнает, чем именно вы интересовались.

А еще иногда просто хочется сохранить себе заинтересовавшую информацию. Это могут любители рукоделия, цветоводы, кулинары и многие другие. Если вы не сделаете это вовремя, то история через сутки будет уже недоступна, и вы не сможете ей воспользоваться. При помощи сервиса можно скачивать понравившуюся информацию как на мобильные носители, так и на компьютер или ноутбук.

Сервис не требует какой-либо оплаты, поэтому просматривать Инстаграм вы сможете без ограничений.

Но, как и любая другая сеть, Инстаграм предлагает возможность сделать свой аккаунт закрытым. В таком случае информация с такого аккаунта остается доступной только для подписчиков. Сервис instavisor.ru. не дает доступа к закрытым аккаунтам.

Бывают ситуации, когда сайт в ответ на ваш запрос выдает ошибку. Такое не исключается в нескольких случаях: аккаунт был ранее удален, или его просто не существует. В некоторых случаях такое возможно при повышенных нагрузках на сервер, когда запросы одновременно задает большое количество пользователей. В этом случае разработчики рекомендуют подождать некоторое время и повторить запрос повторно.

Как можно использовать сервис

Еще раз уточним, сервис предназначен для анонимного просмотра сети Инстаграм и скачивания информации из нее. Вверху страницы можно увидеть специальную форму, в которую и вводится логин пользователя. Страницу которого вы хотели бы посетить. После этого нажимается кнопка просмотра, и все. Вы сможете увидеть любой открытый аккаунт. Для того чтобы скачать понравившуюся вам информацию, следует открыть ее для просмотра и после этого нажимается кнопка скачивания.

Как видите сервис прост в использовании.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.