Культура

Почему Adidas Yeezy Boost так популярны?

Кроссовки Adidas Yeezy Boost, известные как предмет гардероба не только именитых спортсменов, но и всемирно известных музыкантов и актеров, впервые появились на рынке в 2015 году.

Канье Уэст и Yeezy

Своим появлением линейка Yeezy Boost обязана Канье Уэсту — популярному американскому рэп-исполнителю, который также выступает дизайнером и предпринимателем. Изначально бренд Yeezy стал популярен благодаря ему: поклонники и свидетели светских хроник видят, как Канье и его друзья носят Yeezy Boost на неформальных мероприятиях и в повседневной жизни.  А теперь и любой человек может стать чуточку ближе к Рианне, семье Кардашьян или Канье купив пару таких же изи буст, как у своего кумира.

Свою лепту в успех вносит дизайнерский подход в бренде. Цветовая палитра каждой коллекции отличается от предыдущей. В компании уделяют внимание даже самым незначительным мелочам, поэтому тщательно подобранные цвета имеют названия с особым смыслом.

Например, «Cinder» расшифровывается как кусочек частично сгоревшего угля, который не разжигает пламя, но хранит в себе воспламеняющий потенциал.

Ноу-хау в мире комфорта

Другая причина популярности более прозаическая — это их феноменальное удобство. Поскольку линейка довольно молода, с самого начала для пошива обуви были выбраны наиболее современные материалы. Прорывная технология при изготовлении подошвы и система подхода к выбору материалов сделала Adidas Yeezy Boost уникальными кроссовками премиум-сегмента.

Yeezy Boost подходят как для занятий спортом, так и для повседневного ношения. В этой обуви можно как проводить время на воздухе, так и в помещении. Благодаря продвинутой системе вентиляции у хозяина кроссовок не возникнет и намека на дискомфорт. Из-за продуманной конструкции верха и стельки Yeezy Boost не натирают ногу, поэтому не следует опасаться носить их без носков.

Несмотря на то, что кроссовки выполнены из синтетической ткани, Yeezy Boost могут похвастаться износостойкостью и прочностью в рабочих нагрузках.

Где купить оригинальную пару Adidas Yeezy Boost

Тщательный и педантичный подбор материалов и расчет физических параметров от компании Adidas вместе с незаурядным талантом Канье Уэста создали линейку идеальных кроссовок, которые можно смело охарактеризовать как «повседневная роскошь».

Проверить правдивость слухов, купив пару тех самых Yeezy Boost, можно в специализированном магазине Yeezy-Boost.Moscow с бесплатной доставкой по всей стране Почтой России или СДЭК и гарантией лучшей цены.

По теме:

1 комментарий

Наталья 04.06.2022 at 16:14

Отличная статья!

В этом магазине я заказала свои изики 350 в марте, у меня модель Yeezy Boost 350 v2 Cinder Reflective/

Ношу уже 3 месяца, все устраивает

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.