Транспорт

Преимущества автомобилей после лизинга

 

Автомобили после аренды, несмотря на их долгий срок службы, могут быть намного дешевле, чем автомобили, предлагаемые другими источниками послепродажного обслуживания. Приобретаются хендай с пробегом от официального дилера, поэтому вам не нужно беспокоиться об их происхождении из ненадежного источника. Клиенту также не нужно беспокоиться об истории автомобиля или скрученных счетчиках.

Сколько лет автомобилям после лизинга?

Автомобили, как правило, после окончания срока аренды принадлежит лизинговой компании и она несет ответственность за обслуживание. В случае финансового лизинга автомобиль принадлежит лизингополучателю, и он должен производить амортизационные отчисления. Постлизинговые автомобили после периода финансирования могут остаться у компании, которая их использовала, или уйти на вторичный рынок. Из-за небольшой продолжительности контрактов они часто не превышают 2 лет работы. При долгосрочной аренде автомобили, как правило, не старше 4 лет. Необходимость частой замены автопарка компаниями, случайные события или банкротство некоторых предприятий приводят к тому, что на рынок поступает много постлизинговых автомобилей.

Явная история автомобиля

Большим преимуществом постлизинговых автомобилей является их известная история. Покупатель обычно приобретает их напрямую у официального дилера в стране, пользуясь скидками и привлекательными финансовыми системами. Благодаря этому вам не нужно беспокоиться о том, что автомобиль может быть получен из нелегального источника. В случае покупки автомобиля из-за границы такой уверенности в его состоянии нет. Наиболее многочисленны автомобили тех марок, которые пользуются наибольшей популярностью среди автопарков компаний. Перед покупкой, конечно же, нужно проверить состояние выбранного автомобиля и его пробег. Можно не беспокоиться о том, что счетчик обнуляли. Лизинговые компании, предоставляющие автомобили, следят за тем, чтобы пробег был реальным.

Гораздо более низкая цена

Предложение автомобилей после лизинга высококонкурентно по отношению к вторичному рынку. В основном это связано с тем, что служебный автомобиль можно приобрести на несколько десятков процентов дешевле, чем в случае автомобилей, продаваемых частными покупателями.
Для предпринимателя самым большим преимуществом приобретения постлизингового автомобиля является возможность его приобретения по счету-фактуре, а не по договору купли-продажи.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.