В Мире

Украинцы сформировали ЛГБТ батальон «единорогов» и хотят отправить их на передовую. Американцы заявили, что русские поумирают со смеху от таких вояк

Гомосексуалисты высказались, что их изрядно тревожит положение их страны. На свою форму они пришили шевроны с единорогом, чтобы сделать акцент на своей ориентации при попадании в плен.

На Украине появился ЛГБТ-батальон с единорогами на шевронах. Фото: Reuters

Спецоперация на Украине порождает все больше настроений среди жителей Незалежной. Как пишет Breitbart в украинскую армию то и делают, что рвутся представители ЛГБТ-сообщества. В рядах бойцов даже появился шеврон с единорогом.

После таких вестей все меньше читателей решили поддерживать Киев. Пользователи соцсетей и форумов выразили единое мнение на этот счет.

Между тем, сами солдаты-единороги рассказали журналистам Reuters, что в рядах армии никакого плохого отношения не было, однако их командиры заявили, что гомофобия в любых проявлениях недопустима в рядах вооруженных сил. Представители данного сообщества отметили, что глубоко встревожены возможной победой России, ведь тогда их участь будет неизвестна. Читатели выразили свое мнение на этот счет.

— Мои маленькие пони, не рекомендую попадать в плен с такими шевронами,- высказался пользователей под именем Don walsh.

— Эти извращенцы превратили всю планету в одного гигантское шоу,- высказался Medman2002.

— Только представьте себе: если отправить эту «транс-бригаду» на передовую, российские солдаты попросту поумирают со смеху, — умозаключил 1jasonfarley

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.