Армия

Вслед за азовцами* в ВСУ формируется новая «каста неприкасаемых», сообщает военкор Коц: «Людоедов нужно хоронить в закрытых гробах»

Данных лиц военкор называет упырями. По его словам, они каждый день «лупят» по жилым кварталам, убивая мирных жителей.

В ВСУ активно формируется новая каста. Фото: REUTERS/Анна Кудрявцева

Чем больше продолжается спецоперация на Украине, тем больше происходит разного рода действий в рядах армии ВСУ.

Как сообщает военкор «Комсомольской правды» Александр Коц, в настоящее время вслед за нацистами из «Азова»* в ВСУ формируется новая «каста неприкасаемых».

Как отмечает корреспондент, данных лиц ни в коем случае нельзя рассматривать в качестве обменного фонда. Такое положение дел себе дороже. По мнению Коца, таких людей нельзя рассматривать и для сдачи их в плен, поскольку урон от деяний очень высок.

— Продолжают лупить по жилым кварталам, убивая мирных жителей. Каждый день. Жестоко и бессмысленно. Чтобы запугать,- комментирует происходящее на Украине эксперт.

Также отмечается, что основная цель данных боевиков обозлить народ и создать ощущение беззащитности.

— Это упыри, которые терроризируют детей и женщин с безопасного для себя расстояния. Какой обмен для этих людоедов? В лучшем случае — суд. Но в идеале, конечно, полная демилитаризация. Чтобы хоронили в закрытых гробах. Как и их жертв,- высказался Коц.

Отметим, что ранее несколько боевиков Азова* сдались в плен. Представители власти ДНР заявляли, что всем им уготована смертная казнь, однако окончательное решение будет за судом. Их сослуживцы раскритиковали сложение оружия.

«Азов»* – признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.