Кино

Сериал «Бесстыжие» — приятный вечер гарантирован

С 2011 по 2021 годы на экраны выпускался сериал «Бесстыжие» – это адаптированная под американскую аудиторию версия британского многосерийного повествования, получившего название «Бесстыдники». Всего сериал содержит одиннадцать сезонов; уже после того, как вышел девятый сезон, сериал оказался самым длинным изо всех шоу, выходивших в рамках канала Showtime.

Для Америки сериал поставил настоящий телевизионный рекорд: редкие вещи задерживаются там более десятка лет подряд! Напрямую копировали создатели сериала только первый из сезонов: далее их фантазия работала совершенно отвлеченно от источника вдохновения, кстати, посмотреть сериал можно здесь — http://shameless-serial.online/.

Сериал можно считать практически энциклопедией американских предрассудков, связанных с пьянством и низким уровнем доходов. Также является он и своеобразным «учебником истории»: в каждом сезоне регулярно упоминаются важные темы. Последний сезон вовсе не избежал темы коронавируса, что неудивительно: его показывали как раз во время пандемии.

Помимо актуальных тем из повестки дня создатели следили и за настроением зрителей. Если публика в соцсетях поднимала волну флешмобов с хэштегами о том, какие изменения в судьбах персонажей она бы хотела видеть, — создатели меняли сюжет в предпочтительную для публики сторону.

Полюбить этот многосерийный рассказ смогут зрители любого возраста; пока семейство Галлагеров решает свои небанальные проблемы своеобразными способами – человек по эту сторону экрана прекрасно может расслабиться и отвлечься от собственных жизненных неурядиц. Здесь находится время и на то, чтобы испытать искреннее сочувствие, и на то, чтобы посмеяться над происходящим, причем все это – в рамках одного эпизода, а не в нескольких «соседних».

Суть истории состоит в следующем: Фэнк Галлагер – алкоголик с большим опытом и таким же желанием получать пособие, которое выдает ему государство. Естественно, денег на пьянки ему всегда мало… А еще он глава целого семейства, что тоже немало мешает спокойному отдыху: шестеро детей постоянно стараются что-то активно делать! А что им остается, ведь родителям наплевать на детские трудности?

Просмотр сериала онлайн в хорошем качестве поможет не только отлично слышать шутки, но и рассмотреть каждую делать сериального Чикаго. Все серии, собранные вместе на этом сайте, дают возможность просмотра без траты времени на поиск каждой из них по разным ресурсам!

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.