Гороскоп

Стрельцы могут ехать в путешествия, а Львам держаться подальше от хаоса: гороскоп на 29 мая 2022 года

Наступают 28-29 лунные сутки. Астрологи говорят, что сегодня взаимодействие Луны, ретроградного Меркурия, Сатурна и Урана создает много системных препятствий. Для многих из нас эти сутки будут наполнены массой событий и открытий.

Гороскоп на 29 мая 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Если что-то не так, нет смысла делать пэчворк, если это невозможно исправить. Вам придется начать все сначала. Это займет гораздо меньше времени, если вы будете постоянно вносить исправления. Вам также нужно обратиться раньше за помощью к кому-то на этом пути. Вам приходится бороться с некоторыми ленивыми людьми на работе. Они не справляются со своей задачей. Не делайте за них их работу. Возобновление ваших дружеских отношений будет связано с вашими семейными и домашними делами в течение следующих нескольких дней.

Телец

Твердость и настойчивость помогут добиться наилучших результатов и достичь успехов. Тельцам не стоит пасовать перед трудностями и отказываться от осуществления задуманного, даже если вам кажется, что это нереально. В конкурентной борьбе можно взять верх только хитростью. Сегодня вы не склонны к экономии, однако излишние траты могут пошатнуть бюджет.

Близнецы

Другая точка зрения поможет по-новому взглянуть на вашу ситуацию и сможет удивить вас предложенным пониманием. Не позволяйте предвзятости мешать вашему здравому смыслу, независимо от возраста консультанта. Вы неохотно путешествуете и слишком распыляетесь, но, возможно, вам нужно выйти и закончить кое-какие дела по дому. Недовольство ситуацией только усложнит домашнюю работу. Вы никогда не должны бояться просить о помощи, если она вам нужна. В вашем окружении есть люди, которые окажут вам самую большую поддержку.

Рак

На этой неделе Ракам можно ожидать существенного прогресса в профессиональной деятельности. Марс входит в знак Овна, тем самым повышая ваши коммуникативные навыки. Благодаря этому вы сможете удовлетворить свои амбиции как в деловой, так и в личной сферах. Не исключены новые знакомства, которые окажутся полезными. Одиноким представителям знака улыбнется удача, вы сможете встретить человека, который разделит ваши интересы.

Лев

Вы можете быть в авантюрном настроении в отношении любви и романтики. Может быть, вы просто хотите пофлиртовать, ведь приятно быть игривым и не таким сдержанным. Чувство влечения может возникнуть быстро, однако, что удивительно, оно может исчезнуть так же быстро, как и возникло. Трудно предсказать, чем закончатся отношения, так что получайте удовольствие и экспериментируйте, если это необходимо.

Дева

Этот день будет не самым простым, однако вам удастся извлечь пользу из происходящего вокруг. Рассчитывайте только на собственные силы, даже союзники сегодня могут подвести. Не исключены разногласия с начальством и коллегами. Вам сложно выносить критику и замечания, но стоит сохранять спокойствие. Будьте внимательны к своему здоровью, во второй половине дня вероятны недомогание и упадок сил, которые заставят вас изменить планы.

Весы

Для Весов на этой неделе на первый план выходит личная жизнь. С вхождением Марса в созвездие Овна 24 мая вы можете почувствовать желание перейти на новый уровень отношений – начало совместной жизни, переезд, предложение руки и сердца или зачатие ребенка. Когда ваша правящая планета Венера 29-го числа переходит в знак твердого Тельца, это может стать напоминанием, что вы сможете обрести нечто ценное, однако также чем-то придется и пожертвовать.

Скорпион

Происходят глубокие перемены, так что сейчас не время отступать. Избегание — не лучшая стратегия. То, что, по вашему мнению, вы не можете преодолеть, нужно попытаться развить в себе необходимую уверенность. Отступите — и тогда все начнет закостеневать и застаиваться. События не происходят сами по себе без вашего участия. Суть трансформации заключается не в том, чтобы отступать или позволять вещам происходить, а в том, чтобы встать и потребовать того, чего вы заслуживаете, по крайней мере, в течение этого промежутка времени. Вы должны быть очень осторожны во время тренировок.

Стрелец

В этот непростой день Стрельцам удается сохранить оптимизм и бодрое расположение духа. Не исключено, что планы, которые вы хотели воплотить в жизнь, придется отложить. Однако вы сможете найти способы добиться желаемого и найти пути реализации своих идей. Неприятные неожиданности не смогут пошатнуть вашего оптимизма, вы уверены в своих силах и не собираетесь пасовать перед трудностями.

Козерог

Будьте максимально собраны, сконцентрируйтесь на происходящих делах. Не принимайте решения сгоряча, руководствуясь эмоциями, оказавшись под давлением внешних факторов. Постарайтесь не менять ход текущих событий. Креатив и новые веяния в делах сегодня не ваша козырная карта. Наблюдайте за происходящим со стороны, сохраняя спокойствие и холодный расчёт.

Водолей

Вхождение Марса в созвездие Овна прибавит Водолеям популярности. Вы будете в центре внимания, ваше обаяние и привлекательность притягивают к себе людей как магнитом. Однако необходимо повнимательнее присмотреться к окружению и быть разборчивее в контактах. Не все люди могут быть настроены доброжелательно, они под маской благопристойности могут скрывать недобрые намерения. Не стоит тратить свое время на токсичных людей и разговоры, которые не приносят удовольствия.

Рыбы

Вам нужно быть в гармонии с самим собой и восстановить сильное чувство собственной идентичности. Уверенность снова будет царить безраздельно. Ваша корзина заполнена большим количеством бессмысленной информации. Вам нужна генеральная уборка, чтобы освободить некоторое пространство. Это послужит катализатором свободы, которую вы ищете. Не пугайтесь того факта, что другие ожидают немного больше, чем вы можете дать. Тщательно выбирайте, прежде чем поднять большой палец вверх на любую просьбу, особенно под давлением.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.