Общество

Куда поехать на каникулы летом в 2022 году с детьми в России: интересные места для отдыха

Куда можно поехать семьей на каникулы летом в 2022 году в РФ


Источник фото: RG.ru

Несмотря на закрытые границы с другими странами, у граждан Российской Федерации есть возможность хорошо отдохнуть. О том, куда можно поехать, сообщает издание «Курьер.Среда».

Куда поехать на каникулы летом в 2022 году с детьми в России

Летом многие граждане Российской Федерации планируют отпуска. Именно в этот период погода радует своим теплом, на улице хочется находиться как можно больше. Самый главный вопрос — как решить проблему с жильем.

Сибирь

Сибирь — это популярное направление на территории Российской Федерации. Граждане могут выбрать Белокуриху. Из Новосибирска попасть в удивительный красоты город-курорт можно даже в автобусе. Стоимость одного билета без учета стоимости багажа будет примерно 1500 рублей. Если добираться сначала поездом, а потом автобусом, то выйдет гораздо дешевле — примерно 810 рублей. Чтобы снять жилье, потребуется около 1500 за сутки, а вот место в комнате на шестерых будет стоить от 450 рублей. Поэтому посещать курорт компанией будет хорошей идеей.

Поехать можно также в город-курорт Яровое. Там есть соляные озера, которые славятся своим лечебным свойством. Билет из Новосибирска обойдется примерно в 1410 рублей.

Дальний Восток

Туристы очень любят и Хасанский район. Например, одно из мест отдыха комплекс под названием «Теплое море». Проживание в этом комплексе обойдется минимум в 5700 рублей. На базе отдыха «Тортуга», которая находится от моря примерно в двадцати метрах, стоимость будет за неделю проживания от 12 000 рублей.

Черноморское побережье

Множество мест, где можно отдохнуть на Черном море. Например, если выбрать Сочи, то жилье за ночь, причем в частном секторе, обойдется примерно в 600 рублей. Чтобы посетить столовую, заказать там обед, придется потратить около 200-300 рублей. Это эконом-вариант, а если хотите хорошо отдохнуть, нужно выложить 8 тысяч рублей.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.