Образование

Поздравительные слова и стихи на Последний звонок 25 мая для учителей и выпускников

Последний звонок — это важное событие как для выпускников, так и для учителей. Именно поэтому важно поздравить друг друга с таким удивительным и искренним праздником.

Последний звонок является важным событием в жизни выпускника. Фото: culture.ru

25 мая все выпускники 11 классов по России будут праздновать свои Последние звонки. Это особое торжество и особый день, который открывает выпускникам не только двери к последним школьным экзаменам, но и ко взрослой жизни, студенчеству и профессиональному развитию.

Последний звонок — это время прощаться со школой, детством и юностью. Именно поэтому это торжество очень важно как для ребят, которые уходят из школы, так и для учителей, который обучали детей в течение 11 лет.

Поздравления к Последнему звонку для учителей и выпускников в 2022 году

Поздравления с последним звонком для учителей в стихах

Мы сегодня говорим «спасибо»,Трепетно, волнуясь и любя…За потраченные нервы, недосыпы,Наши милые учителя!Лучшим было время в этой школе,И учительский был классный коллектив.Много страхов здесь мы побороли,Школы на порог едва ступив!Новых вам девчонок и мальчишек,Да таких, чтобы умнее нас.Меньше вам врунишек, шалунишек,Только доброго желает вам наш класс!

***

Звенит звонок последний не для вас.Вы остаетесь, это мы уходим.Как вырасти скорей хотели мы,Как мы рвались из школы на свободу.Но почему-то грустно нам сейчас,Со всеми вами горько расставаться.Не хочется нам школу покидать,С учителями нашими прощаться.Спасибо вам за знания и труд,За ангельский ваш такт и за терпенье.За то, что вы, где силой, где добром,Вложили в нас и знанья, и уменья.Желаем вам здоровья и любви,А поколенью, что придет за нами,Даем наказ беречь учителей,Хранителей всех букв и цифр, всех знаний.

***

Последний звонок прозвенел нам уже,А значит, пора нам прощаться!И грустно немного у нас на душе,Но мы ведь не можем остаться!Спасибо за все вам, за каждый урок,За мудрость, за опыт бесценный,За каждый момент и за каждый денек,За знаний запас драгоценный!Желаем счастливого блеска в глазах,Добра много в каждой минуте!И пусть мы уходим, но в наших сердцахВсегда благодарность жить будет!

***

Для нас звенит звонок прощальный,Мы с грустью школу покидаем,Но всех учителей стараньяМы вечно помнить обещаем.За вашу выдержку, терпеньеИ за багаж полезных знанийМы благодарны вам безмерно,В сердцах всегда вы вместе с нами.И завтра снова нам на сменуПридут другие ребятишки,Пусть слушать будут, непременно,И радость вам дарить с излишком!

Поздравления с последним звонком для учителей в прозе

Уважаемые учителя, поздравляем вас сзамечательным торжеством! Сегодня вывыпускаете из-под крыла своих учеников ивоспитанников. Вымного труда исил потратили, чтобы ваши питомцы превратились изюных неоперившихся птенцов всамостоятельных людей. Имеще предстоит долгая дорога, чтобы определиться сцелью вжизни, добиться успехов ивстать твердо наноги. Нофундамент ихвзрослой судьбы заложили именно вы. Желаем вам сердечного тепла, душевных сил иматериального благополучия. Будьте здоровы, нетеряйте оптимизма ипусть ваша профессия приносит удовольствие идарит вдохновение.

***

Не грустите, что сегодня для нас звенит наш последний звонок. Даже уходя и уже перешагнув порог родной школы, мы никогда не забудем ваших добрых глаз, интересных уроков и мудрых, значимых слов. Вы всегда сможете гордиться нами, потому что смогли привить нам честность, справедливость и правильные взгляды на жизнь. Мы никогда не подведем вас и оправдаем все ваши надежды. Мы будем всегда с благодарностью вспоминать то время, когда вы были для нас не просто учителями, но и хорошими добрыми друзьями.

***

Дорогие, родные учителя! Выоткрывали наши способности италанты, окутывали ниточкой заниточкой, создавая прочный кокон знаний. Мыучили друг друга терпению иуважению, развивая чуткий внутренний мир. Последний звонок прозвенит, иваши ученика как прекрасные бабочки выпорхнут познавать этот мир. Спасибо, что дали возможность нам понять, кто мы, чего хотим икак найти свое место вжизни. Мыпочитаем вас ивашу глубокую профессию, будьте такими жеблагородными, настоящими исильными для всех школьных детей!

***

Уважаемые илюбимые учителя, вот извучит сегодня наш последний звонок. Отвсего сердца мыхотим поблагодарить вас, что помогли нам провести школьное время спользой, научили нас многому, важному инужному. Спасибо заангельское терпение, проявленное ккаждому изнас, заваше время ивашу заботу окаждом ученике. Завсе это мыдолжны сказать спасибо вам, нашим любимым педагогам, инизкий поклон. Удачи исчастливого карьерного роста!

Поздравления с последним звонком для выпускников в стихах

Пусть звучит звонок последний,Предвещая светлый путь.Пожелаем, чтоб сумелиК счастью двери распахнуть!Ни за что не забывайтеВы своих учителей,Чаще в школу забегайте,На душе станет теплей!Пожелаем вам успехов,Много преданных друзей,Море радости и смеха,Ярких выпускных огней!

***

Всем вам сегодня откроется новый путь.Все вы такие взрослые и большие!Даже сегодня еще подросли чуть-чуть.Мы не скрываем: все вы нам — как родные.Помните, ведь недавно был первый класс?Ленточки, бантики, первый урок и книжки.Будто бы только вчера! Но для нас сейчас,Верьте, вы те же девочки и мальчишки.Будьте самими собой. Берегите друзей.Жизни учитесь везде и без остановки.Пусть будет полон счастья любой из дней!Пусть из любой проблемы вы выйдете ловко.Пусть все дела ваши будут верны словам,Пусть доброта и честь станут вашим кредо.С новой дорогой! С любовью желаем вамНового счастья, новой большой победы!

***

Сегодня вам в последний раз даноУслышать трель звонка в любимой школе,Ведь завтра вы с удачей заодноВспорхнёте на страны родной раздолье.Открыты будут новые пути,Возможности для важных поступлений,Чтоб каждому работу обрести,Найти под солнцем место потеплее!Задор свой, неуёмный оптимизмНа тропах жизни всей не растеряйте.И целей, за которые взялись,Со рвением огромным достигайте!

***

Последний звонок прозвенел,И всем вам немножечко грустно.Ведь класс ваш теперь опустелИ в сердце печально и пусто!Но ждет вас дорогая широкая,Вас ждут всех большие дела.Зовут вас просторы далекие,Чудесные страны и города!Но в памяти пусть остаетсяДля школы родной уголок.А если однажды взгрустнется,Вы вспомните милый звонок!

***

Сегодня вы — выпускники и это много объясняет:Уж не стоять вам у доски, мелок от робости роняя.Сидеть за партой, но не той, что с другом столько лет делили,Шагать уже не той тропой, где каждый кустик изучили.Немного грустно нам и вам, окончен курс любимой школы,Но рады встрече мы, друзья, и будем ждать вас снова, снова.Пусть повезет вам всем во всем: в учебе, счастье, жизни личнойИ пусть всегда у всех у вас все будет только на отлично!

Поздравления с последним звонком для выпускников в прозе

Сегодня Последний звонок станет особым праздников для наших замечательных выпускников. Поздравляем вас, ребята, вы— большие молодцы. Высмело игордо шагали ксвету образованности, выдень заднём поглощали новые знания. Атеперь впереди новый этап вашей жизни. Пусть этот Последний звонок прозвучит для вас звонкой нотой счастливой надежды! Желаем вам, дорогие выпускники, здоровья исил, терпения исмелости, уверенности инастойчивости. Берегите себя, прислушивайтесь ксоветам близких, небойтесь мечтать ипроявлять свои таланты. Увас непременно всё получится. Вдобрый путь. Удачи вам, ребята!

***

Дорогие выпускники, поздравляю вас ссамым последним Последним звонком. Теперь парты сменят аудитории, уроки станут парами, разъяснения перейдут влекции, вашими дневниками станут зачётки, аваши весёлые школьные годы сменят годы студенчества. Ия вам всем желаю, чтобы ваша юность полна была красоты, удачи, радости, везенья ибольших успехов, чтобы вваших силах было изменить этот мир влучшую сторону ипокорить любую вершину.

***

Для вас, дорогие выпускники, этот день особенный, этот Последний звонок для вас самый последний. Поздравляю вас сокончанием школы иот всей души желаю вам сказочного выпускного вечера сволшебным вальсом, добрыми прощаниями иискренними пожеланиями друг дружке счастья. Пусть все намеченные вершины будут покорены, пусть все заветные мечты станут реальностью, пусть все ваши дни будут чудесными, успешными, яркими, насыщенными ивесёлыми. Вдобрый путь, выпускники, идоброй вам удачи.

***

Для вас, дорогие выпускники, сегодня прозвенит Последний звонок, который откроет вам новую дорогу, ведь вас уже можно считать абитуриентами. Впереди подготовка кновым экзаменам ипланы позавоеванию своей профессии. Мыжелаем вам сошколой непрощаться, асказать нам «До свидания», ведь мыбудем всегда рады видеть вас вэтих стенах. Пусть ваш Последний звонок наполнит ваши сердца надеждами ивдохновением для покорения новых вершин, для стремления ксвоим мечтам. И, как бытяжело порой небыло, помните, вы— умные, весёлые, смелые ребята, которые обязательно справятся слюбым препятствием. Удачи вам, выпускники, иогромного счастья вжизни.

Материалы были взяты с сайта Pozdravok.com

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.