Армия

Врач из Екатеринбурга, отправившийся добровольцем на Украину, внезапно вернулся обратно

Станислав Киселев помогал там раненым.

Врач — анестезиолог-реаниматолог свердловского Центра медицины катастроф Станислав Киселев вернулся со спецоперации. Он отправился на Украину добровольцем помогать раненым еще в начале марта. Фотографии внезапно вернувшегося мужчины появились недавно на его страничке в социальных сетях. Мы узнали у него, с чем связано возвращение и планирует ли он еще одну поездку в зону спецоперации.

— Я сейчас нахожусь на реабилитации в одной из больниц. Вернуться пришлось из-за возникшего заболевания. Период восстановления будет около 3–5 месяцев, потом, может, вернусь обратно, — сообщил E1.RU Станислав.

Ранее он рассказывал про свою работу полевым медиком в Луганске:

— Занимаемся эвакуацией и лечением раненых. Погода здесь хорошая, жить можно, обеспечение налажено, условия достойные. Всем спасибо, кто мысленно с нами, материально помогает, морально поддерживает, это много значит. В принципе всё не так страшно, как казалось мне до этого. Работать можно. Люди здесь достойные, коллектив хороший

В Екатеринбург привозят раненных во время спецоперации военных, их размещают в двух клиниках. Солдаты рассказывали о самочувствии и боевых действиях.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.