Гороскоп

24 июня начинается большой видимый парад планет — 2022: какие планеты встанут над горизонтом, сколько продлится «марш» и как россиянам использовать магический знак Вселенной

24 июня 2022 года пройдет последний и самый красочный парад планет. Он будет обладать невероятной силой, а в небе выстроятся все известные планеты нашей солнечной системы.

Это будет последний парад планет в году. Фото: Pexels.com

24 июня 2022 года случится последний и самый красивый парад планет. Уже утром жители Земли смогут увидеть, как все известные планеты нашей солнечной системы выстроятся в одну линию на сумеречном небе.

Все о параде планет 24 июня 2022 года

Если вы хотите наблюдать данный парад планет невооруженным глазом, то сможете увидеть только Меркурий, Венеру, Марс, Юпитер и Сатурн. Нептун и Плутон в этом космическом ожерелье будут более тусклыми, потому для лучшего и рассмотрения понадобится небольшой телескоп или бинокль.

Сами планеты во всем своем величии выстроятся на утреннем небе с с востока на юг, или, как это будет в южных широтах, с севера на восток. Сами планеты будут расположены далеко друг от друга по очевидным причинам, потому в мощные устройства наблюдения их рассмотреть не получится.

В Южных широтах у наблюдателей будет преимущество, поскольку красивейший парад планет поднимется над горизонтом еще ночью и будет находиться значительно выше, а виден он будет отчетливее.

Еще одним уникальным фактом о данном астрономическом событии является то, что между Венерой и Марсом поднимется Луна в последней своей четверти. Она будет ярко сиять в темном небе, путешествуя до конца июня между всеми планетами, как яркая жемчужная бусина.

Как последний великий парад планет повлияет на людей?

Согласно исследованиям ученых, на физическое состояние людей парады планет не влияют, однако, те люди, что обладают крайне чувствительно нервной системой отмечают, что именно в это время их самочувствие незначительно ухудшается, а также наблюдается появление раздражительности или наоборот плаксивости и чувствительности.

С точки зрения же астрологии специалисты заявляют, что парад планет является моментом силы. Он оказывает влияние не только на межличностные отношения, на течение каких-то важных дел, но и на исполнение желаний, на благоприятную ситуацию в будущем при оптимальном наборе условий.

Если в течение активности парада планет человек начнет какое-то важное для него дело, которое наверняка повлияет на его жизнь в будущем, то Вселенная и энергия космических тел позволят ему реализовать все свои планы как нельзя лучше. То же и касается исполнения желаний, однако, просто загадать их будет мало. Лучше всего будет составить план из простых, но детальных шагов, которые позволят вам достигнуть мечты. Составляя его, вы почувствуете, что вас неосознанно направляют в нужную сторону, помогают обдумать верность отмеченного шага и все его риски.

Помните и про отношения между людьми в это время. Старайтесь быть вежливы и поступайте с людьми так, как бы хотели, чтобы поступали с вами. Это наилучшая стратегия и наилучший вариант, который позволит улучшить взаимоотношения и открыть новые интересные и полезные связи. Однако, старайтесь не вступать в конфликтные ситуации и не ссориться с кем-либо, иначе после отношения будет практически невозможно восстановить.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.