Экономика и Финансы

Летние каникулы-2022: Как получить кэшбек за детскую путевку до 50% в лагерь или турпоездку – детально

Чтобы получить детский кэшбек за оплату путевки в детский лагерь, оплату необходимо проводить с помощью карты «Мир», подключенную к программе лояльности.

Детские путевки в лагерь летом становятся особенно актуальными. Фото: Pexels.com

31 марта 2022 года стартовала программа так называемого «детского кэшбека». Детский кэшбек — это возможность для родителей, приобретающих путевку для детей в детский лагерь, вернуть половину потраченной суммы. Данная программа будет действовать в течение всего летнего сезона и завершится 31 августа 2022 года.

Саму путевку необходимо приобретать с условием, что ребенок отправится в детский лагерь в любой день в период с 1 мая по 30 сентября 2022 года.

Также стоит отметить, что лагерь, который вы выбрали для летнего отдыха ребенка, должен входить в список детских лагерей, открытых к данной программе на сайте мирпутешествий.рф в разделе «Детские лагеря».

Чтобы принять участие в данной программе, необходимо совершить несколько простых шагов.

Путевку в детский лагерь необходимо оплатить с помощью карты «Мир» отделения Сбербанка или иных Российских банков. Карта должна быть подключена к программе лояльности;
После проведения отдельной транзакции по оплате детской путевки необходимо подождать до 5 дней. В течение этого времени на вашу карту автоматически поступит 50% стоимости приобретенной путевки, однако, важно понимать, что сумма кэшбека не будет выходить за рамки 20 000 рублей.

Стоит отметить, что никаких заявлений, просьб, прошений для получения детского кэшбека оформлять не нужно. Процесс полностью автоматизирован.

Количество поездок в лагерь для ребенка не ограничено и за каждую из ни вернется кэшбек, если проводить транзакцию за путевку отдельно.

Если в семье несколько детей, путевку можно приобрести каждому из них. За все приобретенные путевки также вернутся средства.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.