Общество

Бизнес-справочник: актуальная информация об услугах в Австралии

Обычно пользователи интернета очень ценят и экономят свое время, и поэтому стараются найти надежный единый источник информации. Одним из таких источников выступают бизнес-справочники. Они могут содержать информацию о компаниях в определенных рамках (по категории услуг, по местоположению, по цене).

Бизнес-справочники в 2022 году набирают все большую популярность, ведь они являются источником актуальной и полезной информации обо всех компаниях, к услугам которых мы часто прибегаем в повседневной жизни. Австралийский бизнес справочник — place-advisor.com содержит более 650 тысяч компаний, продуктов и сервисов на территории Австралии. Вы можете ввести в поисковую строку название компании, ключевые слова, либо просмотреть весь список по интересующей категории. Чтобы воспользоваться онлайн-сервисом, необходим доступ к сети интернет.

Особенности и недостатки

Данный бизнес-справочник будет полезен как путешественникам, так и местным жителям, проживающим в Австралии. В нем можно найти всю интересующую информацию по конкретной компании либо фирме, а именно контактные номера, адреса, местоположение, описание, часы работы. Посетители компании сами могут оставлять отзывы и ставить рейтинг до 5 звезд, чем помогают другим людям узнать, стоит ли посещать заведение, его плюсы и минусы. Информация в справочнике имеет удобную навигацию благодаря тематическим разделам (медицина, питание, проживание, ремонт авто, одежда, финансы и прочие). На странице компании содержится мини карта, на которой отображено местоположение фирмы. Информацией о компании можно поделиться с друзьями и подписчиками через социальные сети, на данный момент через Twitter, Facebook и Google Plus. Бизнес словарь постоянно совершенствуется, словарь пополняется новыми компаниями, информация актуализируется.

Для кого будет полезен такой агрегатор

Подобный сервис будет полезен как туристам, жителям Австралии, так и представителям малого и среднего бизнеса, поскольку посетитель сайта целенаправленно заходит, чтобы узнать о компании интересующую информацию. Австралийские компании получают эффективную рекламу, так как на основе положительных отзывов привлекают больше посетителей и тем самым получают больше прибыли.

Особенностью этого сервиса является и то, что каждый может самостоятельно и без регистрации в свободной форме добавить любую информацию о компании, внеся название, категорию, средний чек, адрес, телефон, сайт, часы работы, дополнительное описание.

Сейчас такой сервис представляет собой лучшее решение благодаря удобству и открытости информации для всех, кто пользуется или представляет услуги в этой прекрасной стране, окруженной водами океана.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.