Гороскоп

16 мая закрывается первый кармический коридор затмений – у вас есть 24 часа на воплощение 5 ритуалов на счастье и везение в 2022 году

Существуют ритуалы, которые способны изменить жизнь человека. Однако далеко не каждый период подходит для их проведения.

Лунное затмение является невероятно сильным энергетическим событием, воспользоваться которым должен каждый житель Земли.

Сегодня произойдет сразу два важных события. Первое из них является регулярным — это полнолуние. А второе происходит сравнительно редко — лунное затмение, закрывающее за собой кармический коридор. Считается, что в данные периоды можно изменить всю свою судьбу. Для этого достаточно провести ритуал.

Особенности лунного затмения и кармического коридора

Кармический коридор — это период между затмениями, отличающийся особо мощной энергетикой. В это время принято не только проводить ритуалы, но и совершать добрые поступки, поскольку благодаря им можно сделать свою жизнь счастливее. Однако плохие действия, напротив, могут вернуться к вам в самый неподходящий момент жизни. Но следует помнить, что далеко не каждый поступок во благо можно считать добрым.

5 ритуалов на улучшение жизни

1. Начать стоит с кармической составляющей этого периода. Ваши поступки являются самым настоящим ритуалом в рамках этого дня. Если вы сделаете что-то хорошее, оно обязательно к вам вернется. Но здесь стоит помнить о важном: вы должны творить добро искренне, без мысли о том, что к вам что-то вернется. В ином случае этот поступок будет ненастоящим.

2. Возьмите листок бумаги и нарисуйте на нем то, что ассоциируется у вас со словом «счастье». Этот листок нужно приклеить на скотч или клей к вашему окну так, чтобы рисунок смотрел на Луну. В таком виде ваш рисунок должен провисеть до самого утра. На следующий день его нужно отклеить и убрать в укромное место на месяц.

3. Возьмите свечу, зажгите ее и начните писать на листе о том, что может сделать вас счастливым. Необходимо писать как можно детальнее, чтобы вы могли разобраться в том, какие моменты и вещи важнее всего для вас. После написания нужно сжечь бумажку, а пепел от нее — выбросить из дома в тот же день.

4. Если счастье для вас кроется в деньгах, то можно взять провести несложный ритуал на привлечения финансов. Для этого нужно взять кошелек и небольшой магнит. Положите магнитик в аксессуар, а сам кошелек — на подоконник. Необходимо, чтобы лунный свет осветил его. Именно так кошелек сможет приобрести необходимые свойства.

5. Возьмите немного соли и свечу. Необходимо сделать так, чтобы воск попал прямо в соль. Пропорция должна быть примерно один к одному. После этого вы можете взять соль с воском и положить их в мешочек, а сам мешочек — повесить на дверь. Он станет вашим талисманом на удачу и счастье.

Отметим, что существует огромное количество самых разных ритуалов. Если вы не успеете провести их сегодня, то каждый месяц лунного календаря включает в себя полнолуние и новолуние, которые также подходят для этого дела.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.