Гороскоп

ТОП-5 предсказаний по Украине, которые сбываются

Судьба Украины и России волнует всех людей и пока узнать о ней можно только через предсказания различных провидцев и ясновидящих.

В мире существует множество уникальных предсказаний. Фото: Pexels.com

На сегодняшний момент в мире постоянно появляются новые предсказания различных экстрасенсов, магов, оракулов и прорицателей, которые, как оказалось, очень давно предсказывали разнообразные важные события. В частности, большинство предсказания связаны непосредственно с разворачивающейся ситуацией на Украине, ведь судьба данной страны, а также судьба нашего государства волнует очень многих людей.

Совсем недавно в сети был обнародован ТОП-5 предсказаний, которые повествуют о судьбе Украины в разных ее деталях и контрастах.

ТОП-5 предсказаний об Украине

Анатолий Киевский

Замыкает ТОП-5 предсказаний Анатолий Киевский, иеромонах, который служил в Белой Церкви. Перед своей кончиной он предсказал скорый раскол Украины и то, что по ее улицам будут метаться всадники с саблями. Их сила будет разрушительна, а сами страшные войны будут изымать книги на русском языке, сжигать старославянские письмена. Также раскол, по его словам, ожидает и верующих, ведь «появится страшный зверь».

Также батюшка предрекал вражду между братскими народами и неожиданную угрозу со стороны Азии. Он говорил, что народ Украины захочет перебраться в Азию, но там им будет еще сложнее и тяжелее. Война между братскими народами же будет длиться несколько лет, пока не начнется самое настоящее противостояние между огромным количеством стран и коалиций.

В частности, Анатолий Киевский сказал, что инициаторами новой войны станут жители Ближнего Востока. Представители мусульманства и иудаизма встанут против христиан и «кровь людская будет стоять в Дунае, как студень». Киев же в этой войне сыграет не последнюю роль и станет Голгофой для многих верующих людей.

Элпидий Афонский

Четвертым в ТОПЕ-5 предсказаний об Украине является старец Элпидий. В своем интервью от 31 января 2022 года он предсказал, что война началась еще с Сирии и постепенно перейдет в Северную Европу. Украина же, известная нам в своих масштабах и проявлениях, исчезнет с политической карты, как государство и станет частью русского мира, ведь когда-то давно она уже была «сердцем Руси».

Также старец отмечал, что Германия попытается добиться доминирования над разоренной Украиной, однако, все ее попытки провялятся из-за русских людей. Из Украины противостояние перенесется либо в страны ЕС, либо непосредственно в Германию. Удивительным и интересным фактом является то, что во время начала спецоперации консультации военным Украины давал глава немецкой разведки Бруно Каль, который позже выехал домой через Польшу.

Старец Георгий

Почетное третье место в ТОПЕ-5 занимает греческий старец Георгий. Он в своем пророчестве предсказал, что мир ожидают семь войн, и первой из них была война в Грузии и России. Пока Россия разбирается с этим противостоянием, Украина и члены НАТО будут всячески провоцировать лидеров страны развязать противостояние. При начале боевых действий США поддержит Турция, предоставив им возможность для нападения на Россию со своей территории.

Однако, Россия быстро одержит победу в противостоянии с Украиной. Также старец отметил, что первый бой русских самолетов и американских истребителей случится именно над территорией Украины.

Эдгар Кейси

Американский предсказатель Эдгар Кейси же находится на втором месте топа. Он предрек возрождение Российской империи и начало стабилизации отношений с Белоруссией и Восточной Украиной. После того, как ситуация с этими странами стабилизируется, Россия не будет дремать или брать передышку, пытаясь наладить контакт с Казахстаном, Киргизией, Грузией, Арменией. Только после всех налаженных связей русский мир перейдет в Украину, ограничивая возможность возникновения третьей мировой войны.

Однако, сложная ситуация ждет США. Предсказатель говорит о том, что многие крупные города страны будут разрушены, но не из-за войны, а какой-то мощной и страшной катастрофы — именно из-за нее несладко придется всем.

Ванга

Первое место в топе предсказаний, что не удивительно, занимает известная болгарская ясновидящая Ванга. Именно она предрекла, что в год пяти двоек, а именно 22.02.2022 произойдет разделение жизни на «до» и «после». Согласно ее пророчеству, Россия должна была провести переговоры с США, который были бы покрыты тайной. В результате таких переговоров Россия бы вывела глав страны на чистую воду и поняла их тайный замысел.

Также Ванга подчеркивала, что мир наступит лишь тогда, когда «младший брат уступит старшему», когда «младшие сестры» вернутся к России. Видимо, речь идет непосредственно о Белоруссии и Украине. За ними потянутся Сербия и Греция, а ЕС падет от мощного давления со стороны Восточных стран.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.