Общество

Что будет с брошенным замком Аллы Пугачевой и Максима Галкина после их отъезда из Грязи в Израиль – самые известные фото пугачевского дворца

Замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина считается одним из самых известных и обсуждаемых домов звезд шоу-бизнеса. Сейчас поклонники интересуются о том, что с ним будет, после переезда Пугачевой и Галкина?

До переезда в Израиль Пугачева и Галкин жили в своем собственном замке. Кадр из видео

О замке, который построили себе и на протяжении нескольких лет жили Максим Галкин и Алла Пугачева, знают даже те, кто не интересуются новостями российского шоу-бизнеса. Сейчас звездная семья живет в Израиле, и многих интересует вопрос о том, что с ним будет.

Как строился замок Пугачевой и Галкина?

О строительстве замка Максимом Галкиным ходили слухи еще в 2006 году. В сфере российского шоу-бизнеса появились слухи о том, что он начала этим заниматься еще раньше, и для строительства выбрал очень тихое место в Подмосковье, которое называется поселок Грязь.

Строительство и внутренняя отделка, на которые Максим Галкин потратил свыше десяти миллионов евро, шли на протяжении очень долгого времени. Только в 2010 году появилась официальная информация о том, что известный российский телеведущий достроил свой особняк, в котором он собирается жить со всей своей семьей.

В этом шестиэтажном доме с подземным гаражом и двадцатью жилыми помещениями звездная пара жила на протяжении десяти лет. Однако после начала спецоперации на Украине Галкин и Пугачева решили покинуть Россию и, соответственно, свой замок тоже.

Как сейчас выглядит заброшенный замок Пугачевой и Галкина?

В связи с большим интересом к тому, каким образом сейчас выглядит замок Пугачевой и Галкина, журналисты сделали фото этого сооружения. Ниже представлены фотографии заброшенного замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина в наши дни.

Эти фотографии были сделаны как в марте, сразу после того, как Галкин и Пугачева решили уехать в Израиль и покинули свое жилище, так и в мае, то есть в наши дни.

Замок со стороны входа в марте. Фото: «Московский Комсомолец»

Замок с заднего двора в марте. Фото: «Московский Комсомолец»

Замок со стороны веранды в марте. Фото: «Московский Комсомолец»

Замок со стороны входных ворот в марте. Фото: «Московский Комсомолец»

Двор замка изнутри в наши дни. Фото: «Московский Комсомолец»

Замок с высоты птичьего полета со стороны заднего двора в наши дни. Фото: «Московский Комсомолец»

Замок с высоты птичьего полета со стороны веранды в наши дни. Фото: «Московский Комсомолец»

Веранда во дворе замка в наши дни. Фото: «Московский Комсомолец»

Что будет с заброшенным замком Пугачевой и Галкина?

На данный момент информация о том, что случится с замком, не известна. Ранее сами Галкин и Пугачева сообщали о том, что они могут продать его и потратить вырученные деньги на недвижимость в Израиле. Со временем же эти слухи пропали и растворились в Интернете.

Позже появлялись слухи о том, что в замке произошел пожар. Многие обвиняли в этом внука Пугачевой Никиту Преснякова, но он опроверг эту информацию и сказал о том, что сейчас он вообще живет на даче со своей женой.

Возможно, этот замок заброшен только временно, и рано или поздно Пугачева и Галкин все же вернутся в Россию. Соответственно, и жить они продолжат там же. Возможно и такое, что это знаменитое сооружение передадут по наследству внукам или детям знаменитой пары, которые и будут там жить. Стоит отметить, что пока нет никакой официальной информации, и сейчас можно только предполагать, что случится с жилищем знаменитой пары.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.