В Мире

«Это уже бесит. Вы хотите воевать с Россией, у которой есть ядерное оружие?» В США спрогнозировали падение Америки из-за военной операции на Украине и обвинили в риске ядерного уничтожения мира

Род Дреер: «Но мы все больше и больше ввязываемся в чужую войну. Почти никто в Вашингтоне не говорит от имени американцев, которые не хотят участвовать в войне на Украине и добиваются ее прекращения путем переговоров»

Военная операция выгодны только военно-промышленному комплексу США. Фото: piqsels.com

США в военной операции на Украине приведут к упадку всех, кроме американского военно-промышленного комплекса, считает обозреватель The American Conservative Род Дреер, который отреагировал на слова лидера большинства палаты представителей Стени Хойера, 82-летнего демократа из Мэриленда, который заявил, что Вашингтон находится «в состоянии войны» с Москвой.

— Это уже бесит. Мы воюем с Россией, не так ли? Да ладно! Вы хотите воевать с Россией, у которой есть ядерное оружие? Вы хотите рисковать ядерным уничтожением из-за Украины? Большинство демократов и республиканцев на Капитолийском холме, видимо, хотят. Что с нами не так?! Сорок миллиардов долларов наши избранные представители решили украинцам на этой неделе. Сорок. Миллиардов. Долларов. Это поддержали не только демократы, но и республиканцы. А люди испытывают трудности с покупкой продуктов у нас дома, спасибо инфляции, — написал в своей колонке Дреер.

Он горячо поддержал сенатора Рэнда Пола, который заблокировал помощь в 40 миллиардов Украине. И пообещал, что через 10 лет, когда будут писать о закате о закате и падении американской империи, эта история будет занимать важное место.

— Но мы все больше и больше ввязываемся в чужую войну. Почти никто в Вашингтоне не говорит от имени американцев, которые не хотят участвовать в войне на Украине и добиваются ее прекращения путем переговоров, — пишет автор.

Он заметил, что никто не контролирует, куда тратятся такие огромные деньги, выделяемые на военную операцию.

-Я вижу сегодня, что Финляндия и Швеция подают заявку на вступление в НАТО. Я не виню их. Путинское военная операция была колоссальной геополитической ошибкой. Тем не менее, наши лидеры должны сделать все возможное, чтобы положить конец этой войне до того, как она станет ядерной. Однако это не американские лидеры, по крайней мере, не Рэнд Пол, — написал автор.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.