Гороскоп

7 категорических запретов на роковое Полнолуние 16 мая 2022 года. И четыре очень важных дела – желание, мечта, судьба, любовь

Полнолуние 16 мая будет обладать рядом различных свойств, которые смогут сильно повлиять на жизнь людей.

Полнолуние является нередким явлением. Фото: Pexels.com

16 мая в 07:14 часов по Москве состоится последнее весеннее полнолуние, которое пройдет под покровительством зодиакального созвездия Стрельца. Это довольно неоднозначный период, который стоит провести, соблюдая все правила и запреты, чтобы не столкнуться со множеством неприятностей.

Семь категорических запретов в полнолуние 16 мая 2022 года

Не стоит в этот день знакомиться с кем-либо и обмениваться контактами. Такие знакомства наверняка приведут к проблемам или эмоциональным качелям, отнимут у вас покой.
Не совершайте глупых поступков и не пренебрегайте безопасностью. В период полнолуния вероятность себе навредить резко возрастает, потому лучше стараться быть аккуратными и обдумывать каждый свой шаг, стараться не делать опрометчивых поступков.
Не стоит заниматься вопросами ухода за телом, а также стричь ногти и волосы. Так вы можете привлечь к себе различные болезни и получить неблагоприятный результат работы.
Не начинайте в этот день никаких новых дел и уступите место планированию. Новые дела в этот день с самого начала пойдут наперекосяк, и в результате вы столкнетесь со множество проблем.
Не стоит проводить дома генеральную уборку, то есть мыть полы, стирать, убирать, складывать и гладить белье и заниматься другими бытовыми вещами.
Не тратьте большие денежные суммы и не осуществляйте крупных покупок, даже если вы их давно планировали. В этом случае велика вероятность столкнуться с некачественным товаром и очень скоро отдать его в ремонт или вернуть по гарантии.
Не врите сегодня никому и не приукрашивайте свои слова. В ответ на вашу ложь Вселенная может послать тысячу и одну неприятность, с которыми вам потом придется бороться.

Четыре важных дела в полнолуние 16 мая 2022 года

Проведите это полнолуние без спешки и суеты, уделив время планированию деятельности и анализу своей деятельности за прошедшее время. Выделите важные упущения и нюансы, которые вам стоило бы восполнить в будущем месяце, а также грамотно распределите свои ресурсы для достижения хорошего результата.
Постарайтесь пробудить в себе креатив, ведь Полнолуние 16 мая будет активно воздействовать именно на эту черту. Данное время прекрасно подходит для творческих людей и тех, кто любит творить своими руками.
Откажитесь от тяжелой физической работы и уделите время семье, близким и родным, а также построению своей личной жизни. Приглядитесь к тем людям, что вас окружают и попытайтесь найти именно тех, с кем вам комфортно.
Проведите ревизию своей квартиры и избавьтесь от тех вещей, которые вам уже не нужны, а также от тех, что уже отслужили свой срок. Так вы очистите пространство вокруг себя и дадите место тому, чтобы в жизнь вошло что-то хорошее и необходимое.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.