В Мире

Американский полковник раскрыл намерения Байдена и заявил, что он скоро развяжет войну России и НАТО

Поводом для данного мероприятия, по словам военного, послужит вторжение Польши на Украину. По информации, Варшава уже подготавливает план вмешательства.

Раскрыт план Байдена по развязке конфликта с участием России. Фото: pixabay.com

Американский полковник в отставке Дуглас Макгрегор предположил, что планами Джо Байдена могут быть военные действия против России. Об этом сообщило издание American Conservative.

При этом, по мнению отставного военного, поводом для таких действий послужит ввод польских солдат на территорию Украины с запада. Макгрегор считает, что планы Вашингтона якобы слегка нарушили успех российских военных, а также неудачи и удручающее положение ВСУ.

Военный предполагает, что в Штатах предпримут все попытки, чтобы как-то переломить ситуацию. Ведь несмотря на многочисленные поставки оружия, Украину, по мнению полковника, ждет провал. Он добавил, что уже есть предварительные данные о том, что Варшава подготавливает план вмешательства в конфликт между Украиной и Россией.

При этом в Киеве без проблем отреагируют на подобные действия со стороны Польши. Но весьма вероятно, считает полковник, что Белый Дом воспользуется ситуацией и сыграет на своих интересах.

Тем более стало известно, что границу Украины через 10 дней предположительно пересекут девять с половиной тысяч военнослужащих из Польши. Согласно данным, это четыре военных батальона. Сопровождать военных будет 279 единиц военной техники.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.