Общество

«Развязка близка?»: предсказания Ванги и Нострадамуса для России и Украины на 2022 год – когда закончится военный конфликт

Великие пророки и экстрасенсы ранее спрогнозировали, когда и как закончится российская спецоперация на Украине. Расскажем об этом ниже.

Пророчество индийского мальчика для России и Украины на 2022 год

Абигья Ананд известен как самый молодой астролог в мире, который сделал множество поразительных предсказаний. Его сосредоточенность и талант заставили его предвидеть эту «серьезную опасность для мира», сообщает Pravda-Tv.ru.

Так, юный предсказатель предвидел появление коронавируса. Про который теперь говорит, что вирус уйдет. Но это не значит, что вирус пропадет просто так, однако пандемия пойдет на спад. При этом мальчик сообщает, что все будет не так радужно, поскольку человечеству придется столкнуться с еще более коварным недугом, с которым людям будет сложнее справиться. Это касается также России.

Мальчик предсказывает, что будет тяжелый кризис, может дойти до голода. Причем длиться такая ситуация будет долгое время, но точных дат он не сообщает. По его словам, в этом кризисе особенно пострадают простые люди, которые не могут повлиять на главные события. Однако повезет тем, кто не зависим от мировой экономики: фермеры, садоводы. Люди, живущие натуральным хозяйством далеко от цивилизации. Таким гражданам будет проще пережить изменения в мире.

Ананд добавляет, что большинство людей живут на Земле и не считают себя частью глобального сообщества, считая себя только частью своей семьи и друзей. И это неправильно, потому что, закрывая глаза на беды незнакомых людей многие думают, что их такая же участь не затронет. Но нужно понимать главное — все процессы на нашей планете касаются каждого, кто здесь живет.

Расшифровано последнее предсказание Ванги для России

Специалисты расшифровали очередное предсказание Ванги. Известная провидица, оказывается, говорила о будущем отношений России и Украины. Ее пророчество опубликовал «МедиаПоток».

«Россия − прародительница всех славянских государств. Те, что отделились от нее, скоро вернутся к ней», − приводит утверждение Ванги издание.

Однако до конца не ясно, об Украине говорила ясновидящая или нет, передает ФедералПресс. Если сопоставить все ее вскрытые недавно пророчества, то становится понятно, что Ванга имела в виду именно исход российско-украинского конфликта.

Провидица часто называла 2022 год непростым для России и Украины. Она говорила, что страны пройдут через ряд сложностей, но в итоге произойдет соединение славянского мира.

Страшное пророчество Нострадамуса о глобальных переменах в мире в 2022 году

Одно из страшных предсказаний Нострадамуса может претвориться в жизнь. В календаре провидца 2022 год обозначен годом разрухи и голода, передает ФедералПресс.

«Помимо этого, планету атакует глобальное потепление, которое может полностью ее уничтожить», – пишут медиа.

В 2022 году миру также придется столкнуться с глобальным экономическим кризисом, который отразится на власти во многих странах. При этом остается неизвестным, будут ли эти перемены на пользу обществу, пишет Potokmedia.

Когда закончится военный конфликт России и Украины – предсказания Ванги, Джуны, Нострадамуса и Драган

Болгарская ясновидящая Ванга предсказала горе и беды жителям Украины из-за «сложных руководителей». По ее прогнозам, мир и покой в Киеве наступят, когда «придет восьмой», передает ФедералПресс.

Известная целительница Джуна говорила, что Запад не сможет сломить Россию. Спустя время отношения между Вашингтоном и Москвой «потеплеют», «уйдет градус накала и войны».

По пророчествам Нострадамуса, 2022 год будет губительным для всего человечества. Он спрогнозировал на этот период ядерную войну, которая изменит климат и положение Земли. Также он предвидел «астероидный дождь» на Земле.

«В мае многие люди столкнутся с тем, что могут ощутить приближение скорой мировой ядерной войны, однако это не произойдет», – считает геополитический астролог Светлана Драган.

По ее словам, решающим днем для жителей Украины станет 8 ноября. Возможно, в это время возникнет риск возникновения нового конфликта, который приведет к колоссальным потерям. Астролог добавила, что в феврале 2023 года в России и на Украине вероятна перестройка власти.

Французский эксперт: в трех точках планеты начнутся боевые столкновения в 2022 году

Боевые действия в наше время — одна из самых страшных вещей, которую можно представить современному человеку. На первый взгляд, угадать, когда закончится мирное время, невозможно. Однако это совсем не так, сообщает Pravda-tv.ru.

Эксперты в политике и военном деле могут увидеть неочевидные предпосылки к началу самой настоящей войны. Французский эксперт Ален Фрашон рассказал о том, где может начаться кровопролитие в этом году. Об этом сообщило издание Le Monde.

Где могут начаться боевые действия

В первую очередь, Фрашон предсказал возможные боевые действия на территории Ирана. По мнению публициста, компромиссов у страны остается очень и очень мало. Считается, что Иран уже готов к тому, чтобы владеть достаточным запасом ядерного оружия для повышенной активности. Это связано с достаточным обогащением страны ураном. Именно поэтому конфликт между США и Ираном исключать нельзя.

Вторая страна, которая может стать местом для военного конфликта, это Тайвань. Угрозу для Тайваня представляет Китай. Однако стоит отметить, что поддержать Тайвань могут США. Однако поддержка может ограничиться исключительно поставкой вооружения. Сами американцы могут не вступать в конфликт напрямую.

Кроме этого, Фрашон еще в момент написания своей статьи буквально предсказал начало спецоперации на территории Украины. Публицист работал над своей статьей еще за полтора месяца до начала конфликтной ситуации между Россией и Украиной. Иными словами, это доказывает, что прогнозы в данном вопросе имеют место быть. При этом многих людей волнует вопрос: «Как долго продлится спецоперация?».

Как и когда закончится спецоперация на Украине

Военный эксперт Михаил Ходарёнок рассказал о том, сколько продлится спецоперация 28 апреля 2022 года. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что длительность спецоперации заставит многих людей забеспокоиться, ведь на текущий момент говорить о ее завершении просто-напросто преждевременно.

Текущая ситуация приняла серьезный оборот для мировой политики. Именно поэтому Россия столкнулась не только с нацистским режимом, но и западными странами, которые помогают властям Украины. Как добавил Ходарёнок, спецоперация продлится еще долго.

Также о текущей ситуации высказался политолог Малек Дудаков, который отметил, что нынешние прогнозы являются частью психологического давления. Если загадать, что спецоперация закончится к 9 мая, можно очень сильно разочароваться, если этого не произойдет. Противоположная же сторона, наоборот, будет воодушевлена тем, что оппонент оказался значительно слабее. По этой причине сейчас очень мало говорят о сроках.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.