Общество

Когда закончится военная операции России на Украине: все последние прогнозы провидцев и экстрасенсов в мире

Болгарская предсказательница Ванга еще при жизни успела предсказать то, сколько будет длиться спецоперация.

Считается, что насчет спецоперации еще при жизни говорила Ванга. Фото: Pxfuel.com

С момента начала спецоперации на территории Украины прошло уже два с половиной месяца. Многие люди не могли даже подумать о том, что ее длительность может растянуться на столь долгие сроки. Без сомнений, на сегодняшний день назвать дату окончания спецоперации практически невозможно. Пока военные эксперты анализируют ситуацию и пытаются предположить, каким будет дальнейшее развитие ситуации, экстрасенсы и ясновидящие уже дали свой ответ. Среди их числа оказалась даже великая Ванга.

Предсказания об окончании спецоперации на Украине?

Как оказалось, при жизни Ванга успела рассказать о том, что в 2022 году произойдет спецоперация на территории Украины. Доказательством силы и умений Ванги являются предсказания о гибели Гитлера, Сталина, Кеннеди, принцессы Дианы. Украина не стала исключением.

По мнению болгарской ясновидящей, данная ситуация существует неспроста. Результатом спецоперации может стать царство славянского мира и улучшение политической обстановки неподалеку от влияния России. Иначе говоря, происходящее пойдет на пользу.

По словам предсказательницы, этот конфликт является началом смены власти. Существует даже цитата Ванги о том, что в начале придет правитель, который будет молодым и говорливым, но он не принесет ничего хорошего стране. Лишь смуту и проблемы.

Какое будущее ждет Россию?

Как оказалось, судьба России, по мнению предсказателей, будет неоднозначной. Одни обещают, что совсем скоро все наладится, а другие считают, что вскоре ситуация ухудшится.

Например, провидец Алексий Зосивоский считает, что России необходимо пройти тяжелый и тернистый путь, чтобы очиститься и стать сильнее. Другой православный человек Феофан Быстров утверждает, что России придет к старой монархии, связанной с церковными традициями.

Существует и другое мнение. Никакой монархии не будет, но России укрепит связи с Индией и Китаем, за счет чего экономическая сила страны резко вырастет. Однако все это может произойти лишь к 2030-м годам.

Но существуют не только положительные предсказания. Согласно некоторым, Россию ждет много бедствий. В частности, святой Иоанн Кронштадский считал, что Россия будет стоять на костях мучеников. С одной стороны, именно это укрепит страну, а с другой — не обойтись без жертв. Как к этому относиться? Решать только вам.

Стоит отметить, что далеко не все предсказания сбываются. Более того, существует мнение, что все предсказания ясновидящих — лишь красивые и общие слова, которые могут объяснить любую ситуацию. Поэтому доверять предсказаниям можно исключительно с осторожностью.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.