Экономика и Финансы

Что нужно знать об элитной недвижимости?

Понятие элитной недвижимости появилось на рынке жилья в 90-х годах минувшего века. В советское время также существовало жилье, сильно отличающееся от типового.

Квартиры класса элит советских времен — высокие потолки, просторные кухни-столовые, рабочие кабинеты. Места общего пользования в этих домах отделывались дорогими материалами. В основном они предназначались для семей высокопоставленных работников.

Сегодня на рынке недвижимости можно найти большое количество различных квартир начиная от простых и заканчивая элитными вариантами. Например, вы можете купить квартиру метро Измайловская по доступной цене, которая будет отвечать всем вашим требованиям как по стоимости, так и по уровню комфорта. В этом вопросе вам сможет помочь профессиональное агентство недвижимости Азбука Жилья. Опытные специалисты компании предоставят вам всю необходимую помощь, чтобы в итоге вы получили квартиру вашей мечты, которая будет иметь удобное расположение недалеко от метро, находиться в хорошем районе, обладать подходящей планировкой.

Особенности элитной недвижимости

Со временем понятие элитной недвижимости обрело более четкие границы. Несмотря на высокую стоимость, они пользуются большим спросом. Покупка такого жилья — это подтверждение высокого статуса его владельца в обществе.

Сегодня покупатели не довольствуются только размерами квартиры, предъявляя более высокие требования к их уровню комфорта.

Современная недвижимость элитная должна отвечать следующим условиям:

  • местоположение;
  • оригинальность проекта здания гарантия его сохранности;
  • транспортная доступность жилья, возможность подъезда автомобиля;
  • качество строительства, гарантия долговечности дома, а также отсутствия проблем с его капитальным ремонтом;
  • высокий уровень инженерно-технического оснащения;
  • «домашняя инфраструктура» места для парковки, спорткомплекс, сервисные службы;
  • характеристики внутренних помещений.

Конструктивные особенности квартиры должны давать владельцу возможность при организации жилого пространства использовать собственные дизайнерские решения. Элитные квартиры можно приобрести не только в новостройках, но также и на рынке вторичного жилья. Независимо от того, требуется ли вам элитная или обычная квартира, агентство недвижимости Азбука Жилья готово оказать всю необходимую помощь в выборе наиболее подходящего варианта.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.