Армия

«Пришли ночью, выгребли все. Учителей убили»: украинский ветеран пожалел, что нацистов, которые теперь заправляют на Украине, не добили в годы ВОВ

Виктор Кадыков уверен, что киевская власть виновна в распространении нацизма в стране. Добить их нужно было в 1945 году – считает украинский ветеран.

Украинский ветеран Виктор Кадыков жалеет, что не удалось избавить Украину от националистов в 1945 году. Фото: скриншот с видео

Украинский ветеран Виктор Кадыков высказал журналистам «Известий» свое мнение в отношении националистов в Киеве и других регионах. Он отметил, что в этих людях нет ничего человеческого, и пожалел, что не удалось избавиться от них в годы ВОВ.

– То, что нацисты вернулись на Украину, это большое упущение власти, промашка где-то случилась. Надо было добивать этих нацистов еще в 45-м. Короче говоря, с самого начала надо было их добивать. Вот и дождались. Ко мне друг приехал с бандерщины . Я говорю: «Максим, как ты сюда попал?». А он говорит: «Что там делать? Работать? Что за работа? Ко мне пришли ночью, забрали и выгребли все. Учителей убивали». Это его слова досконально, его уже нет в живых, умер он, – подчеркнул ветеран.

По словам ветерана, люди, переехавшие с западной Украины на Донбасс чувствовали себя отдохнувшими, а не рабами.

– Если взять и посчитать, то их была всего-навсего кучка. Надо было добивать их, – резюмировал ветеран.

Напомним, что спецоперация в Донбассе идет с 24 февраля. Накануне власти США заявили, что в России уже прошла мобилизация, только скрытая. Аналитики уверены, что российским властям якобы удалось найти добровольцев, согласившихся подписать контракт. Однако пока это не очень заметно, так как будущих военных еще необходимо обучить.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.