Общество

«Опустила гонорар до 25 тысяч евро за пару песен» Как упали гонорары Софии Ротару – где живет певица в условиях военной операции и санкций

Гонорары Софии Ротару упали, поскольку интерес аудитории к творчеству певицы значительно упал.

В молодые годы София Ротару была звездой эстрады. Фото: ru.wikipedia.org

Недавно стало известно, что София Ротару, известная многим певица, стала зарабатывать гораздо меньше. Такой информацией поделился продюсер Кирилл Чибисов, который уведомил, что певице пришлось опустить стоимость своих выступлений до 25 000 евро.

Продюсер отмечает, что София Ротару уже не молода и приезжает на различные небольшие концерты, выступления с парой песен, за которые просит копеечную сумму по сегодняшним меркам. На территории России звезда уже давно не выступает, поскольку перестала быть интересна аудитории. По предположениям экспертов, София Ротару не может собрать аудиторию для проведения большого концерта, потому и не организует их.

Отметим, что ранее, в 2019-2020 годах София Ротару за выступление получала примерно от 50 000 до 60 000 тысяч долларов, что в среднем составляло по тогдашнему курсу 3,5 миллиона рублей.

Помимо доходов от выступления, София Ротару активно развивает свой бизнес и осуществляет грамотные инвестиции, с которых получает определенный доход. Также певица получает пенсию, которую, как известно, не тратит на себя, а переводит девочке с проблемами костей. Всю пенсию София отдает ребенку, а также периодически помогает девочке с лекарствами и иными медицинскими материалами.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.