В Мире

«На воре шапка горит»: эксперт Ордуханян раскритиковал ядерные претензии США в адрес РФ.

Российская Федерация не прибегает к шантажу в отношении возможного использования ядерного оружия в противовес изощрённому манипулятору-Вашингтону, который с удовольствием занимается подобными спекуляциями уже не первый год. С этой точкой зрения согласен и политолог-американист Рафаэль Ордуханян.

Излюбленной тактикой США стали громкие выкрики в адрес Кремля с требованием прекратить мнимый «ядерный шантаж». Подобное поведение ярко демонстрирует лицемерие Запада, предпочитающего выходить из спорных ситуаций посредством исключительного запугивания и публичных угроз – считают политологи.

«Это достаточно экстремальное заявление из категории «на воре и шапка горит». Мы никому не угрожаем. Если они считают, что наши плановые испытания наших межконтинентальных ракет — это какая-то угроза, то это угроза тем, кто захочет нанести вред нашей стране, это совершенно ясно и понятно», — цитирует «Украина.Ру».

Напомним, ранее ведущий телеканала Fox News выступил с настойчивым призывом лишить престарелого лидера Байдена президентского кресла. Как с возмущением заметил автор инициативы, глава Штатов совершенно не отдает себе отчета в том, перед какой угрозой сегодня оказались США.

Также Такер Карлсон публично выступил о том, что Байден толкает США на грань войны, что является прямым предвестником президентского слабоумия.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.