Армия

Рамзан Кадыров заявил о «масштабном наступлении» войск ЛНР и Чечни и показал это на видео. Более 100 украинцев запаниковали и тут же забыли дорогу в Донбасс

Как сказал чеченский лидер, противника удалось стремительно выбить с позиций. Бандеровские мерзавцы, по оценке Кадырова, действуют выразительно скучно. К тому же, они трусы.

Рамзан Кадыров рассказал, что происходит на Украину. Фото: телеграм-канал Рамзана Кадырова

Российский спецназ экстренно уничтожил группу боевиков Правого сектора* на Лиманском направленииБывший айдаровец* заявил на видео, как доктор убивал раненных в Донбассе из пистолета

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о «масштабном наступлении по всей линии фронта» со стороны бойцов ЛНР и Чечни.

Как сказал чеченский лидер, бойцы «Ахмат» вместе со вторым корпусом народной милиции ЛНР провели наступление. По оценке Кадырова, атака была стремительной и неожиданной. Противника удалось стремительно выбить с позиций и сделать так, чтобы он забыл дорогу к формированиям.

Потери противоположной стороны составили 7 единиц техники и более 100 единиц живой силы. При этом, в украинских рядах прослеживается паника. Российской стороне ахматовцы оказали весомую помощь.

Сегодня, 3 мая глава Чечни добавил, что с его бойцами все в порядке и попросил никого не волноваться.

— Не забывайте, что бандеровские мерзавцы действуют выразительно скучно и трусливо, а это значит, что имеем мы дело с наиболее подлой категорией отморозков,- акцентировал он.

Отметим, что Россия проводит на Украине военную операцию с 24 февраля. Чеченские бойцы оказались замечены на Украине также с первых дней начатого мероприятия. Они оказывают всестороннюю поддержку армии России и жителям Донбасса.

 

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.