Кино

«Аватар» возвращается, появились новые кадры из фильма продолжения которое выйдет в декабре 2022 года: о чем будет история

Корпорация, желающая захватить Пандору решает вернуться. Семья Джейка в новых условиях принимает решение перебраться на неизвестный им ранее берег. Они живут в незнакомых им условиях, при этом нагнетается обстановка вокруг смой Пандоры.

Сюжет будет крутиться вокруг семьи Салли. Фото: телеграм канал Super.ru

В интернет случайно попали некоторые кадры торой части фильма «Аватар». Полностью картина будет иметь название «Аватар 2: путь воды». Сюжет, как стало известно, происходит через 10 лет от первых событий, которые мы видели в первой части.

Главный герой Салли обзавелся там семьей и главные события происходят вокруг его семьи. Им снова предстоит сражаться, переживать разного рода неприятности, бороться за свое и даже выживать.

Корпорация, желающая захватить Пандору решает вернуться. Семья Джейка в новых условиях принимает решение перебраться на неизвестный им ранее берег. Они живут в незнакомых им условиях, при этом нагнетается обстановка вокруг самой Пандоры. Будет много кадров в воде, некоторым актерам пришлось научиться надолго задерживать дыхание, чтобы сделать подводные съемки. Кто-то из актерского состава ушел, кто-то пришел, однако продолжение самого кассового фильма обещает стать не менее захватывающим, чем его первая часть.

В фильме появятся Кейт Уинслет, Мишель Йео, и, что самое неожиданное — в картину вернут Стивена Лэнга, в той же роли полковника Куоритча, который в первой части погиб. Однако, как говорят создатели фильма — это фантастика, поэтому они придумали, как его вернуть.

Звезда фильма Сэм Уортингтон шутит, что когда снимали первую часть, он был 30-летним, сегодня уже ему около 50. Он говорит, что к пятой части он будет, наверное, сидеть в инвалидной коляске. Вероятно, действие второй части тоже будет интригующим и неокончательным, раз рассматривается версия дополнительного выхода частей.

В общей сложности съемки фильма заняли три года. Был перерыв из-за бушующей пандемии коронавируса, но все благополучно отснято. Официальная дата премьеры назначена на 19 декабря.

Выход фильма на широкие экраны ожидается в середине декабря 2022 года, однако пока неизвестно, будет ли показ в России. К тому же времени студия Disney планирует перевыпустить первую часть с более объемным звуком и улучшенной картинкой. О доступности россиянам этой улучшенной версии картины также неизвестно — в настоящее время студия полностью отказалась от сотрудничества с Россией.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.