Общество

Преимущества резервуаров для воды

Необходимость аккумулировать большие объемы воды характерна для многих промышленных предприятий. Такой подход позволяет не зависеть от перепадов поставки ресурса, а также актуален в случае отсутствия поблизости систем водоснабжения.

Потребности в данных конструкциях успешно удовлетворяет местный производитель – предприятие «СтройТехМаш», основным направлением деятельности которого является производство резервуарных конструкций различного назначения. В компании могут создать изделие, как для наземного, так и для подземного применения. Подробнее ознакомиться с продукцией вы можете по этой https://mashteh.ru/tehpage_26.html ссылке.

Разнообразие продукции

В «СтройТехМаш» изготавливают как типовые резервуары для промышленного водоснабжения, так и варианты по техническому заданию клиента. Геометрически изделия могут быть цилиндрическими, овальными или прямоугольными. Объем изделий может варьироваться от 1 до 150 кубометров в горизонтальном исполнении, и от 1 до 5000 кубометров в вертикальном варианте. Имеются модели для применения в противопожарных системах. Изделия также делятся на следующие типы:

  • Резервуары для горячей воды под давлением;
  • Утеплённые варианты и решения с подогревом;
  • Резервуары с рубашкой охлаждения;
  • Модели с системами перемешивания;
  • Одно и двухстенные ёмкости.

Модели металлических резервуаров производятся из стальных листов толщиной 2-10 мм. Все участвующие в создании материалы соответствуют действующим ГОСТам. В подземном исполнении изделие дополнительно защищается снаружи посредствам нанесения резинобитумной мастики. Внутри же на стенки наносится песчано-цементная краска. По желанию заказчика антикоррозийное покрытие может быть нанесено и на внутреннюю часть. Обычно это зависит от характера используемой воды. Варианты для подземного размещения комплектуются шахтой для доступа к горловине. Крупные модели резервуаров оснащаются также лестницами для внутреннего обслуживания.

Предприятие обладает большими производственными мощностями для удовлетворения самого масштабного спроса. В ходе производства проводится многоэтапный контроль качества, исключающий выпуск изделий с браком. Ценовая политика предприятия сделала её продукцию доступной большинству заказчиков, и в целом более привлекательной, чем зарубежные аналоги.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.