Интернет

Как выбрать современный хостинг?

Порой случается так, что услуги старого хост-сервера перестают удовлетворять пользователей. Сайт может долго открываться, а трафик внезапно закончится. В этом случае понадобится VPS-хостинг, предлагающим клиентам большие возможности, которые не имеется у других компаний. Если внимательно рассмотреть предложения VPS-хостинга, то его можно смело относить к А-серверам, способных справиться с любой нагрузкой.

Что предлагает VPS-хостинг?

  1. Большие мощности оборудования.
  2. Безлимитный трафик.
  3. ССД-кэширование, увеличивающее скорость обработки данных.
  4. Возможность использования Фреймворков.
  5. Использование любых платформ CMS.

Все вышеуказанное можно с легкостью найти по минимальной стоимости и высокого качества. К примеру, если нужно установить сайт-визитку, то стоимость хостинга в компании окажется не более $3.99 в месяце, а сервер будет иметь «всего» одно ядро с частотой работы 2.66 ГГц. В любом варианте сайт-визитка будет открываться быстро. Если ресурс коммерческий и испытывает большую нагрузку, рекомендуется выбирать хостинг с процессором из 4 ядер, каждый из которых обеспечивает рабочую частоту 2.66 ГГц. Наличие RAID-массива из 10 дисков также окажется положительным моментом – если какой-нибудь диск выйдет из строя, то вся информация автоматически сохранится на других дисках. Такая система считается зеркальной и используется только в дорогих хостинговых компаниях. Что касается Bluevps.ru, то самый дорогой прайс для клиента составит всего $49.99 в месяц.

Почему стоит выбирать современный хостинг?

На это имеются и другие причины, на которые владелец сайта должен обращать внимание:

  1. Мгновенная установка. Большой выбор локаций, но гарантируется мгновенная выдача сервера после установки;
  2. VNC-доступ. По своей сути он считается удаленным и владелец сайта с легкостью сможет управлять своим ресурсом дистанционно;
  3. KVM-виртуализация. Это позволяет на 100% гарантировать доступность заказанных ресурсов;
  4. Простота управления. Любой человек, который никогда не устанавливал сайт на хостинг, сможет быстро и качественно установить сайт на сервер компании;
  5. Круглосуточная поддержка. Если возникают проблемы, то менеджеры компании всегда рады обеспечить техподдержку клиентам в режиме 24.7.

Экономить на хостинге в наше время не принято. Если намечается грандиозный проект с приобретением домена второго или первого уровня, рекомендуется сразу покупать услуги правильной хостинговой компании, гарантирующей быстрый отклик при любой нагрузке и поддержку в любом вопросе.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.