Статьи

«Ты всего лишь хороший игрок команды КВН» Кадыров опроверг план убийства Зеленского

Ночью 22 апреля глава Чечни выложил обращение, где рассказал, что в его планах не было и не будет убийства президента Украины. Но он заметил, что с президентом Украины скоро расправятся свои же.

Рамзан Кадыров не планирует убивать Владимира Зеленского. Фото: flickr.com

Ночью 22 апреля глава Чечни Рамазан Кадыров выложил звуковой сообщение в свой телеграм-канал, что якобы в интернете распускается слух, что он и его бойцы собрались убить президента Украины Владимира Зеленского.

Кадыров называет это полной ерундой. И он саркастически обращается к Зеленскому:

— Зеленский беги, беги! Ты не оправдал доверие, но тебе конец. Тебя же скоро свои же отправят. Нам ты не мешаешь, ты всего лишь хороший игрок команды КВН. Так что не жил ты достойно и не умрешь достойно. Давай, беги куда глаза глядят! А те, кто распускает эти слухи – я привык к этим слухам.

В своем ночном обращении президент Украины угрожал России бедностью, как в 1917 году, если будут попытки аннексии Херсонской и Запорожской областей. Он сказал, что будет тогда введены такие санкции, что Россия будет разорена как в гражданскую войну.

Напомним, что 21 апреля президент России Владимир Путин отменил штурм завода «Азовсталь» в Мариуполе, где еще остались военные ВСУ и боевики националистических батальонов. А так же иностранные наемники. Власть Украины призывала сначала их обороняться, позже предложила РФ любые обмены. Пока же никто не выходит с завода, а президент России приказал министру обороны Сергею Шойгу так заблокировать «Азовсталь», чтобы ни одна муха не пролетела.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.