Общество

«Советский союз вернется с новым лицом»: Ванга рассказала, когда и при каких обстоятельствах закончится военный конфликт на Украине

Ванга советовала людям запастись терпением. Ситуация в экономике будет очень сложной и не все смогут сделать запасы. Нострадамус также отметил, что до 2041 года подобных конфликтов больше не будет.

Предсказания провидцев были разными. Фото: Pixabay.com

В связи с обострившейся геополитической ситуацией в мире, все чаще вспоминаются предсказания великих провидцев. На этот раз стала известна новая информация от Ванги и Нострадамуса.

Провидцы, конечно, не называли конкретных событий и их дат, но по хронологии их предсказаний можно соотнести военную спецоперацию на Украине и то, что они предсказывали.

Ориентировочно на 2022 год Ванга предсказывала ухудшение и осложнение отношений между Россией и США. Такой кризис может перерасти в полное прекращение отношений. Но отношения с Китаем у России будут буквально процветать, сообщала Ванга.

Людям она советовала запастись терпением, потому что финансовая ситуация будет очень сложной и многие не смогут сделать запасы. Бедность может усугубиться до глобального кризиса.

Ванга же предсказывала смену политического строя. Но в любой ситуации болгарская провидица призывала всех быть терпимее.

— Социализм вернется, но с новым лицом. Снова будет Советский Союз, но обновленный. Процветание Болгарии возможно только в союзе с Россией — она наша мать. Россия всегда была и будет великой силой, — пророчила Ванга.

Нострадамус же напрямую говорил о конфликте с Украиной. Но конфликт предвидел и говорил, что все же Россия и Украина подпишут мировое соглашение в 2022 году, но США будут против этого. Также он предвидел, что до 2041 года таких конфликтов больше не будет.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.