В Мире

Президент попытался пожать руку невидимке и ему за это призвали объявить импичмент

Байдену грозит импичмент

Глава Белого дома Джо Байден не перестает удивлять всех своим странным поведением. Так например, Daily Mail сообщает, что он выступил с речью в техническом государственном и Сельскохозяйственном университете, которые находятся в штате Северная Каролина в городе в Гринсборо. В заключительной речи американский лидер произнес: «Да благословит вас всех Бог». После чего Джо Байден пытался что-то сказать пустоте рядом и подал невидимке свою руку для рукопожатия. Как говорится, дальше больше и Байден начал в растерянности оглядывать сцену, а потом принялся бесцельно бродить по переполненному залу. Он также повернулся спиной к аудитории после того как раздалась музыка, которая означала о завершении речи главы государства.

Странности в поведении президента США сразу же вызвало негативную реакцию и бурю с социальных сетях. Многие считают, что он «выглядел как больной слабоумием».

А Марджори Тейлор Грин, которая является членом Палаты представителей США вовсе его высмеяла Байдена и призвала к его импичменту. Кроме того, она охарактеризовала его действия как «стыд» и «позор».

высмеяла президента Джо Байдена за его попытку пожать руку невидимке.

Следует напомнить, что ранее за Байденом замечали многие странности и он уже не первый раз пытается пожать невидимки руку.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.