Общество

В девятом выпуске шоу «Маска» рассекретили Пончика: почему такой костюм выбрала 69-летняя Ирина Понаровская

По решению судей маску снял Пончик.

Ирина Понаровская, на своей странице в соцсетях, с восторгом отозвалась о шоу. Фото: vk.com/irina_ponarovskaya

В девятом сезоне из шоу «Маска» выбыла популярная певица Ирина Понаровская. Она скрывалась в костюме Пончика. На вопрос о том, почему именно пончик, Понаровская объяснила, что это связано с отцом, которого часто называли Поней. При этом он совсем не отличался пышным телосложением. Но, и к самой Ирине как-то с детства пристало прозвище Понечка. Певица призналась, что и в самом деле была «в теле» тогда.

Так и родилась идея костюма Пончика. Дизайнеры и костюмеры хорошо постарались над ним, но тем не менее, со слов Понаровской, он все же был неудобным и громоздким. К тому же, система креплений была сложной и, однажды она даже поцарапала о него руку. Внутри вентилятор для продувки воздуха (не особо эффективный, как оказалось) и небольшое пластиковое окно в центре «пончика». В таких условиях приходилось выступать, рассказала певица ресурсу starhit.ru.

Несмотря на все технические и физические неудобства, Ирина Понаровская, на своей странице в соцсетях, с восторгом отозвалась о шоу. Она сказала, что до сих пор пребывает под впечатлением, эмоции ее переполняют и осталась крайне довольна результатом. Также она поблагодарила всех, кто принимал участие в шоу, тех кто ее поддерживал и, конечно, жюри. Филипп Киркоров удостоился отдельного упоминания и «прозвища» — «мой Филиппончик». Отдельного поста в ВКонтакте, Ирина Понаровская удостоила Леру Тувину, написав, что держать столько времени в тайне участие в шоу, было необычным и классным опытом.

Как это было

В девятом эпизоде шоу «Маски», который вышел в эфир 10 апреля, номинантов на снятие маски появилось несколько- Пчела, Мухомор и Пончик. Спасение от зрителей было дано Мухомору. Соответственно, жюри должно было выбрать между Пончиком и Пчелой. Выбор был сделан в пользу Пончика. Правильно угадавших кто скрывался по маской, было трое – Валерия и два Тимура (Родригес и Батрутдинов). Регина Тодоренко же была уверена, что там Ия Нинидзе (советская, грузинская и российская актриса театра и кино, певица).

В финале, Ирина Понаровская сказала, что была счастлива предстать перед таким судом и, рада что ее многие угадали, а участие в проекте для нее было сказкой.Следующий выпуск шоу «Маска» выйдет в эфир 17 апреля на телеканале НТВ.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.