Медицина и здоровье

В Подмосковье 15-летний школьник пришел в гости к подруге, чтобы подготовиться к контрольной, сел на диван и умер

Когда подросток пришел к однокласснице, та заметила, что он выглядит неважно, однако подумала, что он просто устал. Приехавшие на место медики констатировали смерть.

Приехавшие на помощь медики подтвердили смерть 15-летнего юноши. Фото: Минздрав Новосибирской области

Обыкновенный визит к подруге закончился смертельным исходом в Одинцово.

Как сообщает «Комсомольская Правда», 15-летний подросток Игорь (имя изменено) пришел 7 апреля погостить к своем однокласснице Полине (имя изменено). Школьники хотели вместе повторить пройденный материал и подготовиться к контрольной работе. Ребята в 2022 году заканчивают 9 класс, поэтому осознанная подготовка очень важна. В пятом часу вечера Игорь постучался в дверь. Полина открыла и проводила гостя. Тот сел на диван. Школьница обратила внимание, что юноша неважно выглядел, но не предала этому значения, умозаключив, что одноклассник просто устал. Через некоторое время он потерял сознание.

Полина позвала деда, который занимался своими делами в другой комнате. Вместе они пытались оказать помощь подростку, параллельно вызывая скорую помощь. Медики прибыли в скором времени, но Игорь скончался. О данном факте было сообщено в полицию. Тело молодого человека направили на экспертизу. Правоохранительным органам потребуется установить от чего наступила смерть.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.