Армия

«Бандеровцы бегут в нарядах бабы Нади, а кто и вовсе в чем мать родила»: Рамзан Кадыров показал на видео, как ВСУ «сражается» в Мариуполе — «сердце уходит в пятки»

В спокойной обстановке военные Украины любят нести хвалебные речи о том, что могут, да как, но на поле боя дела обстоят совершенно по-другому. Даже с юмором.

От пуль чеченских военных убегают, сверкая пятками. Фото: стоп-кадр с видео Рамзана Кадырова

«Бои идут за «Азовсталь» Мариуполь почти зачистили от украинских батальонов The Economist: Россию в конфликте с США и Западом поддерживает 2/3 населения планеты

Глава Чечни Рамзан Кадыров продолжает рассказывать в своем телеграм-канале о ведении спецоперации на Украине.

На этот раз чеченский лидер сделал громкое заявление о том, что бандеровцы оставляют даже свою военную форму на поле боя и убегают куда подальше лишь бы спрятатья от пуль.

Как отметил Кадыров, его бойцы повидали немало трофеев, которыми восхищались противники.

— В спокойной для себя обстановке бандеровцы в полной экипировке любят нести хвалебные речи, но вот на поле брани обосновать свою позицию.Нет уж, увольте! Оставляют даже без словесных пререканий не только оружие, но и форму снимают. Так и бегут. Кто переодевшись в наряд бабы Нади, а кто и вовсе в чем мать родила,- сообщил Рамзан.

На видео, которое опубликовал глава Чечни видно, как бандитов из жилых домов Мариуполя пытаются выгнать российские военные. Также Кадыров заявил, что иностранные наемники ВСУ успешно уничтожены.

— Денацификая в действии,- подписал видео Кадыров.

Также он акцентировал особое внимание, что у нацистов и всем, кто к ним примкнул «сердце непременно должно уйти в пятки», чтобы их мозговая деятельнось изрядно изменилась и все дошло. Но, как говорит Рамзан, толкование целей спецоперации продолжится. Бойцы все объяснят и разложат по полочкам.

Ранее «Курьер.Среда» писал о сдавшихся в плен 267 морпехов ВСУ. На видео им объяснили, что их выбор уважают. Отношение к ним безусловно, будет гуманное. Людей будут кормить, поить и предоставлять средства связи для общения с родственниками.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.