ГороскопСтатьи

Как вернуть удачу и везение в свою жизнь, которые украли недоброжелатели: сильнейший монастырский ритуал. Кто крадет силу фортуны и в какое время лучше возвращать свое обратно

Многие сталкивались с проблемой ухода удачи из своей жизни. Важно знать, каким образом и когда можно избавиться от этой проблемы.

В православии есть много обрядов и ритуалов на привлечение к себе удачи. Фото: Pixabay.com

Многие люди сталкивались с проблемой, которая связана с тем, что из вашей жизни уходит удача и везение. Причин у этого может быть много, и способов борьбы с такой ситуацией тоже достаточно. Каждый должен знать о том, каким образом и когда правильно можно вернуть себе или своему близкому человеку удачу и везение обратно.

Кто крадет силу фортуны?

В первую очередь, важно знать, кто именно может украсть вашу удачу, и каким образом это происходит. Принято считать, что делают это обычно недруги, которые специально сделали это назло вам. Безусловно, такой способ потери удачи имеет место, однако помимо заговора против вас, может произойти и ряд других событий с плачевными последствиями.

Так, например, вашу удачу могут случайно украсть родные или близкие люди. Это может произойти в момент ношения вашей личной вещи, создании крадника, взгляда в зеркало с другим человеком.

В какое время лучше возвращать себе удачу?

Эксперты рекомендуют заниматься этим сразу же в тот момент, когда вы начинаете подозревать, что от вас уходит удача.

Даже если вы сомневаетесь и не знаете точно, случилось ли это, вам все равно стоит совершить ритуал, который представлен ниже. Главное —не затягивать с этим, и если вы сделаете это, то это станет отличным способом профилактики от лишних сглазов или несчастных случаев.

Стоит отметить, что этот ритуал считается очень сильным, поэтому вам не нужно ждать отдельной даты или фазы Луны, чтобы провести его. Вы можете сделать все это в любой день, который будет свободным для вас.

Как вернуть удачу и везение в свою жизнь?

Согласно монастырским уставам, делать это необходимо дома после посещения церкви. Особая подготовка к обряду требуется только в плане чистоты вашего дома: вам необходимо полностью помыть полы, протереть везде пыль, помыть посуду. Особых знаний в области какой-либо сферы ритуал тоже не требует, и заниматься этим можно уже в тот момент, когда вы сами верите в себя и свои силы.

Вам необходимо встать перед иконой Пресвятой Богородицы и молиться ей о том, чтобы вас больше не преследовало несчастье. Делая это, вам необходимо произносить следующие слова: «Пресвятая Богородица всем добра подарила, удачей наделила. Не забудь и про меня. Аминь».

Еще одним важным условием считается произнесение данных слов при свете зажженной свечи. Произносить выше представленные строки вам нужно до того момента, пока от свечи не останется маленький кусочек воска. Затем вам необходимо спрятать его в своем доме в каком-либо укромном месте. Этот талисман будет притягивать удачу не только к вам лично, но и во весь ваш дом, включая остальных сожителей, родителей, детей и супругов.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.