Армия

Штурм завода «Азовсталь» в Мариуполе 7 апреля 2022: последние видео, фото, новости Мариуполя на сегодня, что нового известно о зачистке сейчас

Зачистка города Мариуполь продолжается.

На Азовсталь в Мариуполь прибыли минометы 2с4 Тюльпан — достанут батальон Азов и в подвалах завода

 

Бои за Мариуполь. Кто контролирует Левый берег?

 

Басурин рассказал, что националисты подожгли в порту судно «Донбасс» и допустил, то западные СМИ начнут транслировать сюжет «с убитыми членами экипажей судов».

Зачистка Мариуполя кадыровцами. Фото: скриншот с видео из телеграм-канала Рамзана Кадырова

 

The Economist: Россию в конфликте с США и Западом поддерживает 2/3 населения планетыГенассамблея ООН проведет голосование по вопросу об исключении России из Совета по правам человека 7 апреля

7 апреля официальны представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин сообщил в эфире канал «Вести 24», что Мариуполь почти полностью освобожден.

-По поводу ситуации в Мариуполе, центральная часть города, можно сказать, основные бои закончились, — сказал Басурин.

Но по его словам, идут бои в порту и жесткие бои за металлургический комбинат «Азовсталь».

Басурин рассказал, что националисты подожгли в порту судно «Донбасс» и допустил, то западные СМИ начнут транслировать сюжет «с убитыми членами экипажей судов».

На прошлой неделе Эдуард Басурин сообщал, что в Мариуполе пока еще действуют несколько тысяч боевиков. Но они уже не контролируют город. Но пока могут передвигаться по тайным проходам под землей. И все еще оказывают точечные сопротивления огнем.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.