Гороскоп

Ежемесячный гороскоп на апрель 2022 года для всех по дате рождения

Мы начинаем месяц с Новолуния в Овне, а позже на этой неделе Венера входит в Рыбы.

Вы дадите себе второй шанс — зачем ждать, пока это сделает кто-то другой? Фото: pixabay.com

Добро пожаловать в апрель 2022 года и ваш ежемесячный гороскоп , который выглядит многообещающим для каждого знака зодиака в астрологии.

Мы не можем говорить это каждый день, но, просматривая космические события месяца, оказывается, что каждый знак зодиака должен выиграть — так или иначе, пишет yourtango.com.

Мы начинаем месяц с Новолуния в Овне, а позже на этой неделе Венера входит в Рыбы.

Мы прогрессируем с Юпитером в Рыбах в секстиле с Северным Узлом в Тельце. В этом месяце мы также испытаем полнолуние в Весах и ретроградный Плутон в Козероге. Фу!

Когда Солнце войдет в знак Тельца , мы обретем радость, и к концу месяца мы увидим частичное солнечное затмение новолунием в знаке Тельца . Интересный материал, и многое из этого означает успех для всех. Давайте приступим!

Ознакомьтесь с астрологическими прогнозами вашего знака зодиака на апрель 2022 года, прочитав свой ежемесячный гороскоп ниже.

Овен, (21 марта — 19 апреля)

Это будет фантастический месяц для того, чтобы завести друзей и поделиться отличными идеями, которые превращаются в амбициозные проекты. Апрель, кажется, принес вам, Овен, некоторую «свежесть», как будто вы лично решили оставить прошлое в прошлом.

Вы дадите себе второй шанс — зачем ждать, пока это сделает кто-то другой? Наслаждайтесь силой позитивного мышления этого месяца. Вы не сможете не чувствовать надежду и перемены. Ваши творческие соки будут течь с самого начала месяца и до конца.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В этом месяце у вас будет шанс показать, на что вы способны, Телец. Это будет сделано во благо других, но в основном для того, чтобы доказать себе, что вы способны выйти за пределы собственных ограничений.

Препятствия для вас не проблема, и если это означает, что вам нужно приготовиться к боли или отказу, то так тому и быть — вы будете делать то, что необходимо, в течение всего месяца, чтобы убедиться, что все сделано правильно. Вы — мощная сила добра, и вы будете доказывать это в течение месяца.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Апрель приносит с собой так много плодотворных возможностей, что вы не сможете не принести награды. Вы можете начать месяц со скептицизма, но вскоре он исчезнет, ​​поскольку вы обнаружите, что практически не можете ошибаться.

Доверяя себе, вы продолжите с гораздо лучшим отношением, и именно тогда вы увидите, как все становится на свои места. Возможно, речь шла только о корректировке отношения , но как только вы это сделаете, вы пойдете к блестящему успеху и финансовому вознаграждению.

Рак (21 июня — 22 июля)

Весной вы склонны открываться по-настоящему, и этот новый сезон встретит вас с распростертыми объятиями. Вы чувствуете себя обновленным. Апрель — это избавление от запретов, чтобы вы могли наслаждаться всем, что вас ждет.

Многое происходит и в социальном плане, и если вы сможете преодолеть свой страх сблизиться с человеком, вы обнаружите, что в течение месяца у вас появятся новые друзья — такие, которые будут длиться долго и которым можно доверять. Доверие всегда было для вас проблемой, Рак, однако апрель поможет вам в этом.

Лев (23 июля — 22 августа)

Апрель заставит вас осознать, что если вы собираетесь взяться за что-то грандиозное, например, за творческий проект или задание, связанное с работой, вам лучше сделать это правильно. Этот месяц приносит вам осознание работы.

Вы поймете, что вам не сойдет с рук слишком много ошибок, так как такое поведение в конечном итоге приведет вас к гибели. В этом апреле вы относитесь к вещам более серьезно, потому что видите, как это влияет на вас в лучшую сторону. Это хороший месяц для вас, чтобы начать что-то совершенно новое и сложное.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Точно так же, как вы думали, что не сможете вынести ни минуты оскорблений, с которыми сталкиваетесь на работе, вам будет показано, что насилие не только прекратится, но и вам станет намного лучше. В вашем случае это означает повышение зарплаты.

Есть так много вещей, которые вы хотите купить — для себя и для других. Вы хотите быть гораздо более щедрым, чем когда-либо, и теперь кажется, что дверь к финансовому вознаграждению наконец-то открылась для вас. Апрель будет прибыльным месяцем.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Апрель — это месяц, когда вы можете взять отпуск, чтобы просто побыть собой. Это не обязательно означает отпуск, но в вас происходят заметные изменения , и вы чувствуете себя свободно и легко, как будто вы перестали воспринимать вещи так серьезно.

Этот год преподал вам несколько уроков, и один из них заключается в том, что жизнь коротка, так зачем тратить ее на депрессивные мысли, которые только ограничивают ваш стиль. Вы освободите себя в течение этого месяца, и вам будет казаться, что вы взяли отпуск… от себя.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вы тот, кто встряхивает вещи в этом месяце, Скорпион, и это касается не только идей, но и людей. Вы тот, кто берет на себя самые большие риски и показывает другим, что риск необходим для роста.

Вы целеустремленно настроены на успех, и ваша энергия юна и направлена. Вы точно знаете, как получить то, что нужно, и сделаете это с точностью и решимостью. Апрель — это энергия и победа для вас.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вы всегда верили, что тяжелая работа приносит вам пользу, и апрель для вас, Стрелец, посвящен тяжелой работе. Возможно, вы возьмете на себя больше работы, которую будете выполнять усердно и с энтузиазмом. Вы намерены расти в этом отношении, и вы это делаете.

Вас высоко ценят ваши люди, в работе и в дружбе, и ваша личная жизнь будет вращаться вокруг того, чтобы делать вещи лучше. Вы верите в возможность того, что все станет лучше, и идете к этому со всем удовольствием, которое у вас есть.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Апрель приносит вам новый интерес, что-то, что вы можете назвать своим, что-то, чем вам не обязательно делиться с кем-то еще. Вам приятно держать что-то в себе, главным образом потому, что вам пришлось пожертвовать практически всем остальным в своей жизни ради партнерства и работы.

Апрель заставит вас совершать длительные прогулки в одиночестве, чтобы подумать, обдумать свою жизнь. Вам были нужны эти спокойные моменты, и они подготовят для вас остаток года. Вы находитесь на распутье, Козерог — с этого момента все может действительно измениться для вас.

Водолей (20 января — 18 февраля)

То, что вы испытаете в этом месяце, Водолей — это форма контролируемого безумия. Как будто вы провели слишком много времени, будучи «нормальным»; вы заботились о чужих нуждах и забыли о своих собственных. Апрель меняет все это, когда вы уходите от людей и работаете просто для того, чтобы заявить о себе.

Это может понравиться или не понравиться другим, но вам действительно нужно вернуться к тому, чтобы быть СОБОЙ. Этот месяц научит вас тому, что вы все еще там, боретесь за то, чтобы быть собой — и побеждаете.

Рыбы (19 февраля — 10 марта)

А еще есть вы, Рыбы, которым в основном приходится убираться с точки зрения романтики, здоровья, работы и семейной жизни. Это ваш лучший месяц на сегодняшний день, и главная подсказка здесь — любовь. Вы почувствуете это от каждого, и вы будете испытывать это как единение и комфорт.

Семейные дела уладятся сами собой, и вы почти не почувствуете напряжения или беспокойства от тех, с кем поссорились. Все, кажется, хотят хорошо играть в апреле. Это отличное начало весеннего сезона.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.