В России

ЛДПР призвала Путина остановить поставки энергоресурсов в недружественные страны

ЛДПР просят В. В. Путина прекратить любые поставки энергоресурсов в страны, которые выступают против России.

Нужно закончить поставки энергоресурсов в США, Европу и иные государства , которые поддерживают антироссийские наказания , это приведет к глобальной остановке производств там. К данному президента РФ Владимира Путина призвал член фракции ЛДПР, 1-ый зампредседателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Владимир Кошелев.

По его текстам, остановка поставок приведет к подъему тарифов на наши продукты в недружественных государствах, собственно что в последующем побудит их народы заменить «антироссийских политических деятелей на политических деятелей здравого смысла».

Впоследствии Российская Федерация станет готова возобновить собственные поставки, впрочем для сего введет свежую электрическую денежную единицу — цифровой желтый рубль. «И мы всецело откажемся от торговли за евро и баксы . Данное предложения наша фракция отошлет президенту страны»», — заключил Кошелев.

Раньше в прошлом, посол USA Майкл Макфолпредложил государствам Запада сдерживать оплату за отечественные энергоресурсы до завершения военнослужащей спецоперации на Украине. «Тогда Путин станет брать на себя заключение , прекращать поставки нефти или же нет», — выделил он

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.