В Мире

Джен Псаки заболела коронавирусом и не будет сопровождать Джо Байдена в поездке в Европу

Псаки заявила, что хочет выполнить все рекомендации врачей и остаться дома на несколько дней. Главный вопрос: инфицирован ли президент Джо Байден? Рассказываем.

Джен Псаки заявила, что заразилась коронавирусом, поэтому она не поедет с Байденом в Европу. Фото: Jonathan Ernst, Reuters/Соцсети Байдена

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки не поедет с президентом США Джо Байденом в Европу, так как заразилась коронавирусом.

Как сообщает сама Псаки, она сдала ПЦР тест и он показал положительный результат поэтому она обязана следовать рекомендациям местных медиков.

На карантине Псаки готова находиться несколько дней. Отмечается, что у нее нет ярко выраженных симптомов заболевания. При этом, у самого президента США результат на ковид отрицателен. Сам он ревакцинирован препаратом от фирмы Pfizer.

Напомним, как сообщал «Правда-ТВ», 24 марта лидер американского народа Джо Байден посетит Европу, где примет участие в саммите НАТО. Также Байден намерен провести переговоры с президентом Польши Анджеем Дудой. Украину Байден посещать не будет, несмотря на то, что предлагал это сделать Петр Порошенко.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.