Транспорт

С 21 по 25 марта — на неделю АВТОВАЗ изменил график. Из-за недостатка поставок электронных компонентов

АВТОВАЗ вынужден изменить график работы в период с 21 по 25 марта из-за недостатка поставок электронных компонентов.

С 21 по 25 марта - на неделю АВТОВАЗ изменил график. Из-за недостатка поставок электронных компонентов

На 12-й календарной неделе предприятия «Группы АВТОВАЗ» будет работать по следующему графику:

-линия «B0» будет работать 21 и 22 марта. Дни с 23 по 25 марта будут объявлены днями простоя с выплатой 2/3 от среднего заработка.

-завод «LADA Ижевск» будет выпускать LADA Vesta 21 и 22 марта. Дни с 23 по 25 марта будут объявлены днями простоя с выплатой 2/3 от среднего заработка.

-линии Granta и NIVA завода в Тольятти будут находиться в режиме простоя с 21 по 25 марта с выплатой 2/3 от среднего заработка.

Некоторые подразделения по производству комплектующих в Тольятти будут работать в течение всей недели для поддержки производства автомобилей и поставок запасных частей для «LADA Image» для сервисного и послепродажного обслуживания.

Режим полной рабочей недели сохраняется для служб, ответственных за обеспечение бесперебойной работы инфраструктуры предприятия, а также подразделений службы инжиниринга, занятых в работах над новыми проектами и их подготовкой к производству.

Подразделения АВТОВАЗа и дочерние компании, занимающиеся производством и дистрибуцией запасных частей, включая «LADA Имидж», а также обслуживанием клиентов, включая «LADA Сервис», продолжают работать в режиме полного дня.

График работы в последующие дни будет объявлен дополнительно.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.