Кино

Почему Брюс Уиллис завершает карьеру в кинематографе, с чем связан его уход

Голливудский актер Брюс Уиллис решил уйти из кино в 2022 году


Источник фото: Hello.ru

Именитый голливудский актер Брюс Уиллис радовал поклонников своими ролями в «Крепком орешке» и «Пятом элементе» много лет. Он снимался во многих разных лентах, подарив людям огромное количество харизматичных героев. К сожалению, у Брюса, если верить СМИ, проблемы, из-за которых он может прекратить сниматься в кино. Об этом сообщает издание «Сплетник».

Почему Брюс Уиллис завершает карьеру

Сразу несколько зарубежных изданий сообщили о том, что легендарный голливудский актер Брюс Уиллис может завершить карьеру в ближайшее время. Причина, которую называют СМИ — деменция. О деменции сообщил и режиссер, который работает с Уиллисом. Речь идет о Мэтте Эскандари. Как говорит сам Мэтт, он работал с Уиллисом над четырьмя фильмами и знает о болезни не понаслышке. Ему грустно видеть, как на глазах разрушается такая легенда, как Брюс Уиллис. Он увидел, каково это — работать с ним последние несколько лет.

Инсайдер говорит, что помогать актеру приходилось на съемках картины «Стекло». Во время съемок сотрудники часто сокращали и редактировали сцены, а также заставляли Брюса повторять реплики, так как он не мог их запомнить. Это было ужасное зрелище, по словам инсайдера.

В начале 2022 года несколько западных таблоидов сообщали о том, что у артиста есть проблемы с памятью. В последнее время он якобы старается находится рядом со своей семьей, женой Эммой Хеминг-Уиллис и двумя их дочерьми Мейбл и Эвелин. Кроме того, актер часто общается со своей экс-супругой Деми Мур и их общими детьми — Румер, Скаут и Таллулой. Информацию о недуге Брюса Уиллиса не прокомментировали ни его представители, ни семья актера.

Какие фильмы сделали Брюса Уиллиса популярным

Сейчас Брюс Уиллис — это икона голливудского кино. Пожалуй, даже в России нет ни одного человека, который не знал бы о ролях Брюса. Уолтер Брюс Уиллис появился на свет 19 марта 1955 года (сегодня ему исполнилось 66 лет) в Западной Германии. Какое-то время ему приходилось работать барменом в Адской кухне.

Дебют в кино пришелся на 1980 год, Брюс исполнил роль человека, который заходит в закусочную, речь идет о картине «Первый смертный грех». В 1988 году Брюс снялся в ленте «Крепкий орешек», подарив миру героя по имени Джон Макклейн. Именно эта картина принесла Уиллису популярность.

В 1990 году вышел «Крепкий орешек 2», который закрепил Брюса Уиллиса в качестве голливудской звезды. Также в карьере Брюса были роли в фильмах «Гудзонский ястреб», «Последний бойскаут», «Заряженное оружие», «Криминальное чтиво», «Цвет ночи», «Пятый элемент», «Завтрак чемпионов», «Девять ярдов», «Малыш», «Ангелы Чарли», «Двенадцать друзей Оушена», «Город грехов», «Счастливое число Слевина» и «Неудержимые». Последний на данный момент фильм в биографии артиста — «Американская осада» 2022 года.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.