Общество

Что ждет Украину, пророчества Ванги о Украине на 2022 год

Что ждет Украину в 2022 году? Это один из главных вопросов, которым задается почти каждый украинец с конца февраля 2022 года. Начало специальной операции российских войск стала для многих жителей страны полной неожиданностью, а то что она затянется на недели вообще подкосило настроение. О непростом 2022 году для Украины говорила болгарская прорицательница Ванга.

Что ждет Украину, пророчества Ванги

Известная слепая провидица Ванга ещё при жизни пророчила начало конфликта между Россией и Украиной. Кроме того, ясновидящая смогла предвидеть условия окончания военной спецоперации.

В 1993 году Ванга сказала украинскому журналисту Константину Долгову, что на Украине «земля смешается с кровью, земля эта будет чёрная. Над всем этим смеётся жестокий правитель. Это будет длиться семь лет. Потом придёт человек и заберёт народ под свою защиту, а ты будешь бежать, как бегут многие».

Долгов сказал, что понял пророчество Ванги только спустя 21 год, в 2014 году. И своими глазами видел, как чернеет земля, когда на неё падает кровь. Но спустя еще восемь лет картина стала страшне.

«Она говорила, что в феврале 2022 года прольётся огненный дождь. Дракон извергнет пламя, и потекут огненные слёзы», – рассказал Кючуков в эфире Первого канала.

Эксперты уверены, что под драконом болгарская провидица подразумевала Китай. В свете происходящих в мире событий, когда западные страны давят на Китай, чтобы он ввёл санкции против России из-за спецоперации на Украине, это становится особо актуально.

Астропрогноз для Украины от Павла Глобы

Павел Глоба — самый «точный» российский астролог — не промахнулся и в этот раз. В этом не трудно убедиться, ознакомившись с предсказаниями на 2022 год, с которыми он выступил на своем Ютьюб-канале 20.02. 2022. Часть его предсказаний, обнародованных еще до начала спецоперации российский войск на Украине, уже сбылись.

Даже в нынешней ситуации, когда нахождение Солнца в 26 градусе Водолея предвещает столкновение противоборствующих сил и усиление влияния харизматический правителей, склонных к волюнтаризму и свободомыслию.

Оптимистически, по словам астролога, настраивает Уран – главный управляющий Водолея, символизирующий вседозволенность. С ним гармонично соединены Венера, Марс и Луна. Положительно влияет и Телец, находящийся в 12 градусе Водолея – сулит эффективные реформы и экономический рост.

Глоба считает особенно важным время с 31 мая по 9 августа. В этот период произойдет тайное выдвижение новых лидеров, которые поставят четкие цели, конкретные задачи и предложат объединяющую всех идею.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.