Общество

Выбираем стильную женскую сумку: советы дизайнеров

Подобрать правильно сумку для своего гардероба — это особое умение. Обладают им далеко не все представительницы прекрасного пола. Если вы не знаете, как лучше сделать, то прислушайтесь к советам специалистов.

К примеру, ведущие дизайнеры давно рассказали о том, как правильно подбирать сумку в соответствии с особенностями фигуры. Кстати, выбрать стильную сумку можно здесь — https://lemoor.ru.

Модели сумок для стройных и высоких

Если вы носите минимальный размер одежды, а ваш рост достаточно высокий, то можете выбирать любые варианты. К примеру, купить сумку Луи Витон, которая будет выглядеть как большой рюкзак. Можно также приобрести:

— элегантный клатч;

— стильную хозяйственную сумку;

— модель на длинном ремне.

Главное правило заключается лишь в том, что лучше не выбирать очень маленькие варианты. Они будут зрительно делать вас еще выше. А вот средние и большие по размерам модели, на которые нанесены крупны принты, будут отличным решением.

Что купить миниатюрным леди

В этом случае важно помнить о пропорциях. Дамы небольшого роста с аккуратными пропорциями тела должны останавливать свой выбор на скромных вариантах. Например, вы можете купить сумку Боттега Венета на ремне через плечо.

При этом важно помнить, чтобы она не висела ниже бедер, иначе фигура будет искажена. Большие модели можно подобрать разве что для ноутбука или для косметики и других мелочей, которые в итоге занимают немало места.

Какие сумки подойдут дамам с пышными формами?

Если природа наградила вас бюстом выдающихся размеров, или ваши бедра сводят с ума мужчин, то следуйте также нескольким советам:

— Покупайте яркие и красочные сумки среднего размера.

— Выбирайте модели с короткими ремнями.

— Забудьте о вариантах на длинном ремне, которые идут через плечо и грудь.

— Никогда не покупайте варианты с крупным принтом.

— Крошечные модели с короткими ручками также под запретом.

Даже если вы выбрали клатч небольшой формы, потому что не устояли перед его совершенством, то лучше тут же позаботьтесь о длинных ручках для этой модели. Ведь подобные миниатюрные сумочки можно вполне носить на одном плече. В целом, всегда не помешает прислушаться к советам консультантов в магазине. Причем онлайн-специалисты также могут помочь сделать заказ в Интернете.

Сегодня подобрать стильный аксессуар можно, даже находясь на другом конце света. Главное, определиться с основными тенденциями и рекомендациями. Тогда ваше решение точно будет абсолютно верным.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.