Общество

Гном Гномыч будет кормить родителей, потерявших доход

Яна Рудковская и Евгений Плющенко остались без рекламодателей после введения санкций. Оказалось, что их сын является участником контрактов с российскими компаниями и сможет прокормить родителей.

Родителей прокормит ребенок, оставшийся единственным добытчиком. Фото: Instagram/Фото профиля plushenkoofficial

Информация о Яне Рудковской и Евгении Плющенко, которые остались без контрактов с рекламными компаниями не совсем правдивая. Они могут еще какое-то время жить безбедно благодаря своему сыну Гном Гномычу, который продолжает оставаться лицом многих производителей с отечественными корнями.

По причине загруженности, которая в будущем предстоит сыну звездных родителей, он не поедет на каникулах на Мальдивы и продолжит тренироваться для того, чтобы приблизить «светлое будущее российского спорта».

Рудковская объявила, что все время предназначенное для отдыха юный фигурист проведет в пользой — будет тренироваться на подмосковной базе и проводить время с родителями. Гном Гномыч является лицом таких брендов как Rocs, Bork, Кенгуру, Enhel, Vit House, Naomi, Prostor и нескольких других которые продолжат работать в России.

Источник

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.