Интернет

В Rutube запустили монетизацию: блогерам после регистрации обещают до 100% дохода в первые полтора месяца

Монетизация на Rutube подключена как ответная мера на отключение данной функции на YouTube. Спустя 40 дней после регистрации, доход будет делиться поровну между хостингом и блогером.

Rutube предлагает выгодную монетизацию. Фото: Rutube

В Rutube приглашают российских блогеров, которые привыкли зарабатывать в YouTube. После отключения монетизации в мировом хостинге блогеров призывают регистрироваться и продолжать зарабатывать на отечественной платформе.

— Памяти ушедшей монетизации YouTube посвящается: 40 дней 100% монетизации — на Rutube. С целью поддержки авторов контента Rutube предлагает пользователям выгодную систему монетизации, — объявили акции в компании, до этого не пользовавшейся особой популярностью.

Предлагается получать всю прибыль с момента регистрации на протяжении 40 дней, после чего она будет делиться пополам — 50% получат блогеры, остальное — заработок хостинга.

Монетизацию предложили и в «ВКонтакте». Социальная сеть также предлагает выплачивать до 100% дохода от рекламы для пользователей, при этом им дается возможность зарабатывать суммы, превышающие полмиллиона рублей.

Видеосервисом Rutube владеет «Газпром-медиа», выкупивший хостинг в 2020 году. Число пользователей за последнюю неделю выросло более чем в пять раз после того, как была прекращена монетизация и были блокированы российские телеканалы на YouTube.

Ранее «Правда-ТВ» сообщал, что в России создали свою социальную сеть и приглашают в зарегистрироваться всех желающих. Сообщается, что новый сервис будет очень удобен, так как является результатом разработки российских специалистов.

Источник

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.