Рынок

Victoria’s Secret приостановила работу в России

Информация появилась на сайте американской компании по продаже нижнего белья для женщин. Все заказы, которые были сделаны до 9 марта будут выполнены, после 10 числа все магазины перестанут работать.

Магазины Victoria’s Secret в России закрылись. Фото: Яндекс

Компания Victoria’s Secret прекращает работу в России с 10 марта. Информация о прекращении деятельности американской компании появилась 9 марта на официальном сайте.

Сообщается, что сделанные заказы будут выполнены, а с четверга магазины прекратят работу. Какой период времени компания Victoria’s Secret будет находиться в России в закрытом состоянии и будет ли вообще дальше работать, неизвестно.

Ранее многие бренды отказались осуществлять деятельность на территории РФ. Ритейлеры Net-a-Porter, Mr Porter, Yoox и The Outnet заявили о прекращении работы в стране, которая проводит военную спецоперацию на территории Украины.

Введение санкций увело с российского рынка многие бренды, среди которых Hermes, Louis Vuitton, Mango, Asos, Nike, а также Adidas, Puma и многие другие.

Ранее «Правда-ТВ» сообщал, пиво Heineken покинет РФ. Компания прекратит производство брендового пива, однако заводы продолжат работать и будут производить напитки под другими марками.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.