В Мире

Госдеп рекомендует американцам писать завещание перед поездкой на Украину

Госдепартамент США считает, что нужно готовится к любому развитию событий – нахождение на территории Украины, по мнению американских властей, небезопасно.

Госдепартамент США призывает американцев писать завещание перед поездкой на Украину. Фото: pixabay.com

Госдепартамент США настойчиво продолжает сообщать американцам, что нахождение на территории Украины не безопасно. Тех, кто на территории страны сейчас – просят экстренно покинуть страну, вернуться на родину. Тех, кто только планирует поездку, просят заранее обдумать все нюансы. Если же переубедить не удается, настоятельно рекомендуют – подготовьте завещание. Об этом Госдепартамент США сообщает на своем сайте.

Предлагается также предоставить медицинскому учреждению образцы своей ДНК. Решить в стране ряд вопросов, в том числе возможного опекунства для ребенка. На случай, если с родителем что-то случится.

Напомним, что 9 марта стартовал 13 день военной спецоперации на Украине. За прошедшие сутки войска ЛНР взяли под контроль населённые пункты: Борсонино, Кременная, Песчанное, Варваровка, Пшеничное, Епифановка, Новодружевск, Белогоровка, Пудовка и Нижнее. И продвинулись на 9 километров вперед.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.