Культура

Лучшие отели Москвы — Hotel «1905» 4*

4-звездочный отель Hotel «1905» 4 располагается центральном районе Москвы. До международного аэропорта можно добраться минут на такси или на метро. Услуги трансфера до или от аэропорта могут быть оказаны по отдельному запросу и за дополнительную плату.

Интерьеры и экстерьер гостиницы Москва Сити выполнены в современном стиле с характерными этническими элементами. Апартаменты и холлы гостиницы хорошо оборудованы и оснащены современной техникой. В каждом номере элегантная мебель, красиво драпированные шторы, ковровое покрытие, великолепная ванная комната, вид из окна на город или внутренний двор.

Во время отдыха гости также могут побаловать себя и свое тело в частности в местном, современно оборудованном СПА-центре. В нем открыты: массажные и процедурные кабинеты (более 30 различных процедур!), сауна, салон красоты, косметический кабинет, солярий.

Для активных гостей предусмотрен фитнес-центр с современным спортивным и тренажерным залом. В зале тренер поможет выбрать для вас индивидуальную программу тренировок на время проживания в гостинице.

Для постояльцев отеля здесь же сервируется «шведский стол» (приготовление блинчиков и различных омлетов происходит непосредственно при клиенте). В баре ресторана можно заказать экзотические коктейли и выбрать любой напиток из большого ассортимента.

В отеле «1905» есть собственный винный погреб и элегантный лайндж-бар, который отлично подходит для отдыха в небольших группах в дружественной и уютной обстановке. Постояльцы отеля могут испробовать отборные сорта всемирно популярных вин. Кроме того, днем в баре на могут быть поданы чай, кофе и ланч по меню.

Номера в отеле «1905» оснащены системой кондиционирования, телефоном, большим телевизором с множеством каналов, мини-баром и большим количеством других удобств, которые так необходимы современного человеку для комфортабельного отдыха за границей.

В отеле «1905» представлены сервисы: услуги химчистки, обслуживание номеров (строго по расписанию), оборудование для стирки, организация и обслуживание мероприятий, проведение бракосочетаний, аренда автомобилей, услуги гида и переводчика, прачечная, служба суппорта, обмен валют, туристическое агентство, круглосуточный ресепшн.

Гостям с детьми предлагаются услуги няни и профессиональных воспитателей. Также открыты детские комнаты с игрушками компьютерными приставками. Работает платная парковка и бесплатный интернет (через Wi-Fi).

Регистрация въезда – с 14 до 0.00, выезда – с 6 до 12 часов. За выезд вне установленного времени взимается штраф.

Дети до 6 лет имеют право на бесплатное проживание, если в номере используются имеющиеся кровати для размещения. Детям до 2 лет кроватка может предоставляться бесплатно. Если кровать требуется взрослому постояльцу, то она представляется за отдельную плату и по запросу.

Размещение с животными недопустимо. Отель работает с кредитными картами всех популярных международных платежный систем.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.